Гость
Статьи
Как снизить внимание …

Как снизить внимание со стороны парней?

Я обычная девушка (не супер красотка, но симпатичная), мне 21 год и я год назад переехала в Москву. Учусь здесь в университете. Практически каждый день кто-то из парней хочет познакомиться, кто то несёт цветы, даже замуж предлагали несколько раз достаточно мало знакомые парни. На зимних каникулах я возвращалась домой в Воронежскую область, жила там 3 недели, но и там тоже самое. Я уже не ношу ничего модного старые джинсы, футболки, свитера закрытые, туфли без каблуков и длинные юбки миди или макси. Но ничего не меняется, сначала мне это льстило, но теперь я даже не знаю куда деться от такого количества внимания.

GIF
Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разоденься как на бал. Никто не подойдёт.

Игорек
#2

теть, проснись, ты серишь

Гость
#3

Я не удивлюсь если к тебе подкатывают кавказские мужчины

Гость
#4

К 25 годам вас уже начнет это нереально раздражать.
Вот увидите.
Сначала это внимание льстит, потом удивляет, а потом уже раздражает.

Гость
#5
Гость

К 25 годам вас уже начнет это нереально раздражать.
Вот увидите.
Сначала это внимание льстит, потом удивляет, а потом уже раздражает.

Потом ты рыдаешь что тебе 35, гладишь котика, пеленаешь своего oбocpaтыша и говоришь что все мужики мудаки

Гость
#6
Гость

Потом ты рыдаешь что тебе 35, гладишь котика, пеленаешь своего oбocpaтыша и говоришь что все мужики мудаки

И?

Гость
#7

Только ждать. Лет до 35 лезть будут эти озабоченки.

Гость
#8
Гость

К 25 годам вас уже начнет это нереально раздражать.
Вот увидите.
Сначала это внимание льстит, потом удивляет, а потом уже раздражает.

Мне никогда не льстило. Всегда раздражало. Как в 15 лет начали лезть так и раздражать начало. Бывало на другую сторону улицы переходила если видела что толпа парней явно смотрят в мою сторону и обсуждают с улыбками. Хорошо что с возрастом перестали лезть. Лет до 27-28 прям очень сильно лезли, потом поменьше. После 35-ти почти не лезут. Хотя иногда бывает, но очень редко.

Гость
#9

Краситься перестань - сразу почувствуешь себя ненужной.

#10

>> Я уже не ношу ничего модного

Ты как раз оделась так, Как должна выглядеть, чтотбы получать мужское внимание. Чтобы внимание сократить(убрать) ты должна одеваться сверх-стильно и визуально сверх-дорого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: