Гость
Статьи
Я не знаю отца своего …

Я не знаю отца своего ребёнка

я не знаю отца своего ребёнка
8 лет назад, когда мне было 19 у меня было 4 половых партнёра, со всеми что-то было в один период времени(с каждым по отдельности), через месяц оказалось что беременна
я выбрала самого симпатичного парня на тот момент, но спустя эти 8 лет я узнала о том, что один из тех парней стал богатеньким, свой бизнес
недавно, у нас с ним произошла случайная встреча и у меня снова появились к нему чувства
нормально ли будет, сейчас сказать ему о том, что у него есть сын(возможно он и не его) и вернуться к нему, не смотря на то, что в браке у меня всё хорошо?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Юя
#1

Why not...дерзай

Гость
#2

Типичный вуман: развалить свою семью ради призрачного богатства, попытаться навешать отцовство на богатого, а тогда тот сделает тест днк, ответить: "Ну, кто ж знал?"

Гость
#3

Слишком жирно, стекает, пробуй еще

Маман продавщицы из Пятёрочки
#4

Если богатенький, сделает ДНК, если сын не его, накандыляет вам по полной. Останетесь у разбитого корыта, без мужа и золотой рыбки.

Гость
#5
Маман продавщицы из Пятёрочки

Если богатенький, сделает ДНК, если сын не его, накандыляет вам по полной. Останетесь у разбитого корыта, без мужа и золотой рыбки.

Суть РС.Пэхи в том, что она это понимает, но не думает, что это случится )))
РС.Пэха - это женщина, которая сама разалила свою семью и считает, что все сделала правильно.

Гость
#6

Жирно пишите мадам

Гость
#7

Это прекрасная история. Прямо таки бизнес план. Пока ты молодая даёшь долбить себя как можно большему количеству чуваков. Время идёт. Как сразу определить, кто из 20 летних nuздюкoв станет богатеньким? Нужен как можно больший охват аудитории. Затем выбираешь того, кто порвался в люди и начинаешь втюхивать ему годовалого ребёночка, правда он усатый и носатый и немножко с южным акцентом говорит, но не суть.

🍀
#8
Маман продавщицы из Пятёрочки

Если богатенький, сделает ДНК, если сын не его, накандыляет вам по полной. Останетесь у разбитого корыта, без мужа и золотой рыбки.

Маман, ну и дочка у вас 😱

#9
Гость

Слишком жирно, стекает, пробуй еще

Да нормально пишет, уверен что подобные мыслишки гуляют по женским головушкам сотнями тысяч 👳

#10

Мужчины, всегда делайте ДНК тест когда у вас появляется ребёнок.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#11
🍀

Маман, ну и дочка у вас 😱

Да, доця у меня необычная.🙂

Гость
#12

Шлллллююююхххааа!

Гость
#13

Спустя 8 лет только дурак не сделает тест ДНК. Сейчас это ещё и дёшево.

Гость
#14

Ты когда умываться шла, споткнулась и бестолковкой об косяк еёбнулась что-ли? Или лифчик сильно занянула, кровь до головы не доходит?

Гость
#16

Слабенькая тупенькая разводка.Любимая тема ток-шоу на НТВ:"Я бывало всем давала....не подумайте плохого.."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: