Гость
Статьи
Парень ничего не пишет

Парень ничего не пишет

Ехали с парнем, спросил, не хочу ли как-нибудь погулять, я ответила согласием. первый не пишет, две недели не общались, потом позвал гулять. На прогулке все было замечательно, с ним очень приятно и интересно, часто прикасался ко мне, клал голову на плечо, но после этого снова не пишет ничего. Позвала гулять, сказал, что занят. И как его понимать?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Может, он просто писать не умеет?

Маман продавщицы из Пятёрочки
#2

Не зацепили его, шо тут не понятного. Не расстраивайтесь, идите дальше.

#3

Почему только он должен писать?
Человек может работать, уставать
Обсудите с ним что вы чувствуете, и как часто хотели бы переписываться и видеться;
Для него может быть нормой не писать, или он не знает что написать…. Поэтому нужно все обсуждать. Тем более на начальных этапах отношений (ну по запросу автора это выглядит так)

Дмитрий
#4

Забить *** на него, значит так сильно вы ему интересны...

Маман продавщицы из Пятёрочки
#5
Mmmmmrrrr

Почему только он должен писать?
Человек может работать, уставать
Обсудите с ним что вы чувствуете, и как часто хотели бы переписываться и видеться;
Для него может быть нормой не писать, или он не знает что написать…. Поэтому нужно все обсуждать. Тем более на начальных этапах отношений (ну по запросу автора это выглядит так)

Автор, позвала гулять, сказал, что занят. В таком случае, как обсуждать, на расстоянии мысленно?

#6
Маман продавщицы из Пятёрочки

Автор, позвала гулять, сказал, что занят. В таком случае, как обсуждать, на расстоянии мысленно?

Почему бы не позвать еще раз, в чем проблема? Почему если карты (время, день и место) совпали у нее, то и у него должны?
А писать самой никто не запрещает; также можно созвониться, с камерой; если прям такая проблема встретиться;
Слишком много параметром неизвестно в данном уравнении, не думаете?) и автор может что-то недоговаривать; без мнения второй стороны тоже сложно выявить истину🤷‍♀️

Маман продавщицы из Пятёрочки
#7
Mmmmmrrrr

Почему бы не позвать еще раз, в чем проблема? Почему если карты (время, день и место) совпали у нее, то и у него должны?
А писать самой никто не запрещает; также можно созвониться, с камерой; если прям такая проблема встретиться;
Слишком много параметром неизвестно в данном уравнении, не думаете?) и автор может что-то недоговаривать; без мнения второй стороны тоже сложно выявить истину🤷‍♀️

Почему автор должна ещё раз позвать? Автор девочка. Мальчики обычно девочек на свидание зовут, не надо автору такой не динамичный парень.

#8
Маман продавщицы из Пятёрочки

Почему автор должна ещё раз позвать? Автор девочка. Мальчики обычно девочек на свидание зовут, не надо автору такой не динамичный парень.

Извините, я забыла что мы в не прогрессивном мире живем и за окном год эдак 1800.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#9
Mmmmmrrrr

Извините, я забыла что мы в не прогрессивном мире живем и за окном год эдак 1800.

Да ладно, не извиняйтесь.
Деточка, ничего не изменилось, все так же, ну если только кроме декорации.

Гость
#10
Mmmmmrrrr

Почему только он должен писать?
Человек может работать, уставать
Обсудите с ним что вы чувствуете, и как часто хотели бы переписываться и видеться;
Для него может быть нормой не писать, или он не знает что написать…. Поэтому нужно все обсуждать. Тем более на начальных этапах отношений (ну по запросу автора это выглядит так)

Писала ему, когда только предложил как-нибудь встретиться, несколько раз, отвечал вроде с интересом, мной интересовался тоже. Но сам первый не писал ни разу(

Гость
#11
Mmmmmrrrr

Почему бы не позвать еще раз, в чем проблема? Почему если карты (время, день и место) совпали у нее, то и у него должны?
А писать самой никто не запрещает; также можно созвониться, с камерой; если прям такая проблема встретиться;
Слишком много параметром неизвестно в данном уравнении, не думаете?) и автор может что-то недоговаривать; без мнения второй стороны тоже сложно выявить истину🤷‍♀️

А тут думаю, что я дала ему понять, что мне было бы интересно еще раз встретиться, если захочет - напишет, но навязываться и звать еще раз я не буду)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: