Гость
Статьи
Быть или не быть? …

Быть или не быть? Недавно познакомилась с парнем, он ухаживает

С парнем 4,5 года, ушел в армию 11 июля, все увалы не пропускала, ездила к нему, а ему было все равно на меня, нужен был тикток и бургеры. На последнем увале, его мама сказала мне, что какая-то девочка лучше меня, я об этом сказала парню, на что получила ответ - "ты врёшь, мама не могла такого сказать", а ещё получила это "я не знаю зачем я тебе делал предложение". Мы с ним очень сильно поругались, после увала он сказал, что сломал два пальца на руке и его отправили в госпиталь, на запрос отправить фото руки, отправил детскую (которую я нашла в интернете). Но при этом "ты мне не веришь, мне здесь плохо"... Через некоторое время выкладывает сторис в ВК, совместное фото с надписью "Помним. Любим. Скорбим. Земля пухом". Я умерла. Класс. "Вообще-то, это мошенники, я этого не выкладывал". Стоит ли с таким быть?
Недавно познакомилась с парнем, он ухаживает, бережно ко мне относится, с ним чувствую себя девушкой, а не клоуном. Но мой папа говорит, что мне не нужно бросать парня, который в армии, "вы же 4,5 года, ему тяжело, вот он так и поступает"... #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ксю
#1

Шли его лесом вместе с мамой. Присмотрись к новому парню, который ухаживает. Не надо быть с кем-то, потому что папа сказал, чтобы быть хорошей в чьих-то глазах, из чувства долга и тд. С этим служивым явно каши не сваришь

#2

У них снаряд в одном месте.
Цените себя и свою молодость и не тратьте ее на мудаков и маменькиных сынков…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: