Гость
Статьи
Почему женщины любят …

Почему женщины любят нежных мужчин?

Вопрос всем.

GIF
Дед Мазай.
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне кажется что нежные как раз таки самые ненужные. Или речь о материнском инстинкте? Он бывает срабатывает к мелким мужчинам.

Елдович
#2

Женщины вообще НЕ любят мужчин. Совсем. Никаких👈
Женщины любят только что с мужчин можно получить👈
Ресурсы, время, внимание, деньги, статус, связи ...

Гость
#3

Не всем нужны такие. Многим нужны те, которые не влюбляются в них. Для них это вааау какая мощь и сила...даже если хлюпик...

Гость
#4

Потому что и кошке доброе слово приятно.

Гость
#6

С каких пор? Весь мой опыт говорил об обратном. Парни, которые относились к женщинам, как к богиням всегда были аутсайдерами.

Дед Мазай.
#7
Елдович

Женщины вообще НЕ любят мужчин. Совсем. Никаких👈 Женщины любят только что с мужчин можно получить👈 Ресурсы, время, внимание, деньги, статус, связи ...

Секс ещё. Это нормально. Взрослые люди так и любят,за что то.

Дед Мазай.
#8
Гость

Потому что и кошке доброе слово приятно.

Гладиолус.

Дед Мазай.
#9
Гость

С каких пор? Весь мой опыт говорил об обратном. Парни, которые относились к женщинам, как к богиням всегда были аутсайдерами.

Женатыми аутсайдерами.

Гость
#10

Брехня!!!!

гость
#11

мне нравится когда мой мужчина относится ко мне нежно. Но если это его характер - то какая-то тряпка получается
Мне важно, чтобы мужчина был способен на нежность)

Гость
#12

А мужчинв не любят нежных женщин ?

Гость
#13

Если нежный имеется ввиду слабый, то такие не знают что такое любовь, бояться даже внешности девушки, если она не соответствует стандартам красоты, а это самое слабое, бояться какого-то внешнего вида. Вы женщины сами делаете мужчин слабыми, потому что такие же в большинстве.

Дед Мазай.
#14
Гость

А мужчинв не любят нежных женщин ?

Это вредно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: