Гость
Статьи
Мне 30. Боюсь не …

Мне 30. Боюсь не успеть

Не замужем. Парня нет. Хочется детей. Но боюсь не успеть родить. Такое ощущение что часики тикают как бешенные

Евка
57 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а мы причём ?

Гость
#3

Часика то тикают. Соглашайся на омежку 170см худого

Евка
#4
Аксиос

а мы причём ?

При том что ты на анонимном форуме

#5

Это стандартное чувство женщин 30+. Большинство через это проходит. В итоге у женщин наступает период "ох и замуж мне пора". Они быстро прыгают под венец особо не выбирая, и с целью по быстрее родить. соответственно и разводов потом много. Советую не терять голову и все таки присматриваться перед выбором, авось и получится семья

#6

Сдайте яйцеклетки в банк генетический. Тогда, например, беру цифру с потолка, в 90 лет, вы сможете заказать ребёнка из пробирки и он будет вам родным по-крови. Это только расход денег, человеческая жизнь важнее.

Аксиос
#7
Евка

При том что ты на анонимном форуме

и что ?
тебе-то чем поможем ?

Гость
#8

Ну и дура

Маман продавщицы из Пятёрочки
#9

У меня много знакомых женщин, которые родили в 38 лет.
Недавно познакомилась с женщиной, ей 42, беременная на 4 месяце, правда третим.

Евка
#11
Эмбер

Это стандартное чувство женщин 30+. Большинство через это проходит. В итоге у женщин наступает период "ох и замуж мне пора". Они быстро прыгают под венец особо не выбирая, и с целью по быстрее родить. соответственно и разводов потом много. Советую не терять голову и все таки присматриваться перед выбором, авось и получится семья

Я и до этого хотела замуж. Не брали. Принцеждалка не про меня. Я надеялась что оно само придёт в свое время, надо пододжать. А сейчас понимаю уже 30 лет, и скорей всего уже не придет 😭
Мне очень плохо, я боюсь что останусь одна. Какая то шиза

Евка
#12
Афли

Сдайте яйцеклетки в банк генетический. Тогда, например, беру цифру с потолка, в 90 лет, вы сможете заказать ребёнка из пробирки и он будет вам родным по-крови. Это только расход денег, человеческая жизнь важнее.

У меня нет таких денег

Евка
#13
Аксиос

и что ?
тебе-то чем поможем ?

Не знаю

Евка
#14
Гость

Ну и дура

Почему?

Аксиос
#15
Евка

Не знаю

а нафига темку замутила ?
поплакать ?
так тут все темы про сопли\слёзы.

Евка
#16
Маман продавщицы из Пятёрочки

У меня много знакомых женщин, которые родили в 38 лет.
Недавно познакомилась с женщиной, ей 42, беременная на 4 месяце, правда третим.

А где сама продавщица из пятерочки

Аксиос
#18
Евка

Это лохо

так эт и так читается....😉

Евка
#19
Аксиос

а нафига темку замутила ?
поплакать ?
так тут все темы про сопли\слёзы.

Да. Поплакать.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#20
Евка

Я и до этого хотела замуж. Не брали. Принцеждалка не про меня. Я надеялась что оно само придёт в свое время, надо пододжать. А сейчас понимаю уже 30 лет, и скорей всего уже не придет 😭
Мне очень плохо, я боюсь что останусь одна. Какая то шиза

Не останетесь вы одна, ваш мужчина уже выехал, точно знаю.
Во мне чуйка всегда сидит, скоро у вас всё будет в шоколаде, как снег на голову обрушится счастье.

Аксиос
#21
Евка

Да. Поплакать.

полегчало ?

Аксиос
#22
Маман продавщицы из Пятёрочки

Не останетесь вы одна, ваш мужчина уже выехал, точно знаю.
Во мне чуйка всегда сидит, скоро у вас всё будет в шоколаде, как снег на голову обрушится счастье.

ага.

она ща размечтается и хренакс....

Евка
#23
Аксиос

полегчало ?

Нет

Гость
#24

Да, так и есть. А чем вы занимались 12 лет, с 18-ти до 30-ти? Где вы были 12 лет?

Гость
#25

Автор, заморозьте свои яйцеклетки или родите для себя, если хочется ребёнка.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#26
Евка

А где сама продавщица из пятерочки

Доця обычно под вечер подтягивается.

Аксиос
#27
Евка

Нет

мы ничем не поможем...поздно.
раньше нужно было шевелиться .

Гость
#28

Про банк спермы не слышала?

ч-г
#29
Гость

Про банк спермы не слышала?

тогда проценты будут тикать

Гость
#30

Бегом торопись!!!!

Гость
#31

да к фигам замуж. найдите нормального любовника (не в смысле женатого, а в смысле для любви в постели)и живите в удовольствие. а там все сам придет или не придет. но сидеть и страдать - замуж надо, так вы всех от себя разгоняете своими мыслями

Евка
#32
Гость

Да, так и есть. А чем вы занимались 12 лет, с 18-ти до 30-ти? Где вы были 12 лет?

Нигде. Жила, ходила на свидания. Никто замуж не звал. Не хотят русские мужики на мне женится. Ну и к лучшему, зато вымрем как нация ) муслимы расплодятся за всех. Так и надо этим вон.ючим русским мужикам!

Гость
#33

Я рассталась с парнем 31 и с тех пор никого ..вообще не знаю ,женится тоже не хотят. Детей особенно не хотят ,хотят гулять.

Гость
#34

Вам для семьи и зачатия нужен парень, или все таки муж?

Влад
#35
Евка

Нигде. Жила, ходила на свидания. Никто замуж не звал. Не хотят русские мужики на мне женится. Ну и к лучшему, зато вымрем как нация ) муслимы расплодятся за всех. Так и надо этим вон.ючим русским мужикам!

Мы не в обиде)

Гость
#36
Влад

Мы не в обиде)

тебе то в твоем селе в Беларуси конечно по барабану
какой ты русский мужик
ты целка картофельная

Гость
#37

я понимаю детей можно хотеть от любимого человека, но чтобы просто хотеть, зачем вам это. Почему семья для вас смысл жизни, когда о душе будете думать больше? Этот мир уйдет, не заметите, но с чем останетесь, думаете награда для души зависит от того, смогли ли вы обрести мирское счастье. Все что вы видите этого нет, есть то, что вечно, а что вечно задайте себе вопрос.

Евка
#38
Гость

тебе то в твоем селе в Беларуси конечно по барабану
какой ты русский мужик
ты целка картофельная

😂

Евка
#39
Влад

Мы не в обиде)

Конечно не в обиде, у тебя тоже потомства не будет. Естевственный отбор

Евка
#40
Гость

я понимаю детей можно хотеть от любимого человека, но чтобы просто хотеть, зачем вам это. Почему семья для вас смысл жизни, когда о душе будете думать больше? Этот мир уйдет, не заметите, но с чем останетесь, думаете награда для души зависит от того, смогли ли вы обрести мирское счастье. Все что вы видите этого нет, есть то, что вечно, а что вечно задайте себе вопрос.

Я считаю что европейскую расу нужно плодить как можно больше, иначе муслимы нас захватят. А они плодят необразованных дикарей. Мир уйдет в хаос и маразм ислама

Влад
#41
Евка

Конечно не в обиде, у тебя тоже потомства не будет. Естевственный отбор

Да мне и не хочется иметь детей. Может, ближе к сорока что-то в голове перещёлкнет, но я сомневаюсь. А плодится ещё будем долго. Когда мусальманов в стране станет больше православных русских, мы этого момента не заставим

Влад
#42
Влад

Да мне и не хочется иметь детей. Может, ближе к сорока что-то в голове перещёлкнет, но я сомневаюсь. А плодится ещё будем долго. Когда мусальманов в стране станет больше православных русских, мы этого момента не заставим

застанем*

Гость
#43
Эмбер

Это стандартное чувство женщин 30+. Большинство через это проходит. В итоге у женщин наступает период "ох и замуж мне пора". Они быстро прыгают под венец особо не выбирая, и с целью по быстрее родить. соответственно и разводов потом много. Советую не терять голову и все таки присматриваться перед выбором, авось и получится семья

Большинство выходит замуж.до 30 и вот у таких разводов реально доху@.

Гость
#44
Евка

Нигде. Жила, ходила на свидания. Никто замуж не звал. Не хотят русские мужики на мне женится. Ну и к лучшему, зато вымрем как нация ) муслимы расплодятся за всех. Так и надо этим вон.ючим русским мужикам!

у муслимов положено взамуж выходить девицой невинной и мужа там отец выбирает (если тот калым заплатит)
вы живёте по ГК-РФ, а они - по шариату
хотите быть свободными, сильно-независимыми? - так и вымирайте - вот к чему это всё ведёт

Гость
#45

Мне 43, скоро 44. Не боюсь. Уже ничего не успел.

Гость
#46
Маман продавщицы из Пятёрочки

Не останетесь вы одна, ваш мужчина уже выехал, точно знаю.
Во мне чуйка всегда сидит, скоро у вас всё будет в шоколаде, как снег на голову обрушится счастье.

Это не шоколад

Гость
#47
Маман продавщицы из Пятёрочки

У меня много знакомых женщин, которые родили в 38 лет.
Недавно познакомилась с женщиной, ей 42, беременная на 4 месяце, правда третим.

Кто то родит в 42 года пятого, а кто то с молодости и одного не сможет к 42-м. Поэтому расчёт на других людей не делаем, смотрим на себя только.

Евка
#50
Гость

у муслимов положено взамуж выходить девицой невинной и мужа там отец выбирает (если тот калым заплатит)
вы живёте по ГК-РФ, а они - по шариату
хотите быть свободными, сильно-независимыми? - так и вымирайте - вот к чему это всё ведёт

А с какого Х мне жить по шариату, если я родилась в русской семье с русским менталитетом.

Евка
#51
Гость

Мне 43, скоро 44. Не боюсь. Уже ничего не успел.

Так ты мужчина. Можешь женится если хочешь

Евка
#52
Гость

Это не шоколад

Ты права - я дорогое вино

Евка
#53
Гость

Кто то родит в 42 года пятого, а кто то с молодости и одного не сможет к 42-м. Поэтому расчёт на других людей не делаем, смотрим на себя только.

Ну это да, у каждого сво судьба. У нас была тетка бездетная, так и померла в одиночестве, квартира ее левым людям досталась. Я не хочу быть ей. Я э

Гость
#55
Евка

Я считаю что европейскую расу нужно плодить как можно больше, иначе муслимы нас захватят. А они плодят необразованных дикарей. Мир уйдет в хаос и маразм ислама

О, вижу расистку, родственную душу👽

Гость
#56

А ты хоть красивая?