Гость
Статьи
Видеться 3 раза в …

Видеться 3 раза в неделю действительно нормально?

встречаемся пол года. Видимся 2-4 раза в неделю
у меня свободный график и я часто бываю свободна
у него встречи, консультации и вечером спорт. Говорит, 3 раза это часто. Мужчине 40 лет
В нашем случае только съезжаться, чтобы быть вместе? или нормально, так все живут?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#2

ща вместе поживёте вместе и настопиzzzzдите друг другу.

#3

Я был в гостевых отношениях 5 лет. Встречались в среднем раз в неделю, иногда чаще когда хотелось, иногда и до 2х недель доходило. Самый отличный формат чтобы друг другу не надоедать и всегда было приятно проводить время вместе.

Гость
#4

Для спуска баллонов в тебя достаточно

Гость
#5

Ну, так конечно не все живут), но многие вам позавидуют. Вам что, мало уборки, стирки, готовки, мытья посуды?) Хочется всего этого и побольше-побольше?))) Встречайтесь как встречаетесь, и не придумывайте себе заморочек. У вас всё отлично и быт не сжирает отношения!

Елдович
#6

Если просто встречаться - то это довольно часто.
Чаще - уже только постоянно жить вместе.

Гость
#7

У тебя дофуя свободного времени. Займись хобби, пойди на курсы, устройся на вторую работу

#8

Для встреч более чем достаточно.
Вопрос, сколько лет вы так встречаетесь или месяцев) на мой взгляд если месяца три-шесть, то норм, а дальше или серьёзные отношения, или расходиться. Но каждому свое

Секси Котёнок
#9

3 раза это нормально. Через день получается как бы. Чаще это получается или работать не надо тогда или съезжаться чтобы каждый вечер быть вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: