Гость
Статьи
Как раскрыть чувства …

Как раскрыть чувства мужчины?

Всем привет! Девочки, хочу услышать мнение со стороны, как мне поступить в данной ситуации? Мне 40, с мужем развелась окончательно почти год назад. В браке была почти 15 лет. О причине развода говорить не буду - это лишнее в данный момент. Скажу лишь, что после развода, будто оковы сбросила с себя. Есть дочь - 10 лет. Считаю себя полностью состоявшейся в профессии - должность начальника управления, отдельная квартира, машина. После развода пыталась по разному развеяться - йога, бассейн в свободное время. С подругами выбиралась в культурные места. 2 месяца назад решила научить танцевать. Записалась в клуб на бачату. Там познакомилась с молодым, очень приятным мужчиной, с ним и встала в пару. Ему 31, тоже новичок с его слов, хотя мне показалось, что он уже многое знал. Пока танцевали, узнавали друг друга больше. Нашли общие темы для разговора, он меня зацепил. Высокий, хорошо сложенный, приятный, ставит цели и добивается их в работе. Спустя пару таких занятий всё перетекло в прогулки, решила сама действовать. Гуляли, пили кофе, проводили по разному досуг. Через неделю в итоге переспали. Занимались интимом у него, у меня дома дочь с бабушкой была. И вот так наши отношения будто и остановились на одном месте. Почти 2 месяца танцуем, занимаемся любовью. Вроде бы и проводим совместный досуг, но только в двоём. Я сказала, что у меня есть дочь, а ему будто не интересно это. Пытаюсь поглубже копнуть наши чувства, но пока не получается у меня. Хочется какого то нового уровня в отношениях, но пока не вижу ответных шагов с его стороны. Как мне быть? Уж очень он мне нравится, влюбилась, наверное в него. #отношения #мужчина #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Это называется роман. Нет там будущего. Ты для него просто любовница для секса. Конечно же в таких отношениях нет никакой разницы дочь там у тебя или кто. Это просто лишняя информация

#3

У него нет чувств.
А Вы хотели бы второй брак ? Первого не хватило)
Прекрасно же. Никаких обязательств , проводите время в свое удовольствие . Ему Ваша жизнь не интересна . Дочь Ваша ему вообще на фиг не нужна.
Он просто живет и наслаждается жизнью . Зачем ему что - то менять ?
Я бы на его месте ничего не меняла . Единственное , Вам бы сказала , что ничего личного . Спим , веселимся и на этом все . Твои проблемы там всякие бытовые , дочь твоя , родственники меня не парят. Это было бы честно. Хотя, он считает , что Вы итак это понимаете. А если не понимаете , то поговорите с ним об этом.
И все же . Просто интересно . Зачем Вам серьезные отношения ? Что Вы там ищите ?

Гость
#4

Смотрите на вещи реально. У вас большая разница в возрасте.

Гость
#5

вам не помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: