Гость
Статьи
Что хочет женатый?

Что хочет женатый?

Всем привет)

Познакомилась год назад с мужчиной. Работает в нашем здании. Я и раньше обращала внимание на него, но какого то явного интереса у меня он не вызывал.
Общения между нами нет: привет - пока и всё.
Стал оказывать знаки внимания : то руку подаст на лестнице, то подойдёт в обеденное время с какими то отвлеченными разговорами .
Какой то интерес невзначай.
Сама в разводе, парень симпатичный и может стоит присмотрелся.
Потом, смотрю, шерстит мои соц сети. Ждёт в обед после работы на чашку кофе. Колечка не носит, о семье отшучивается: мол, дочка есть 8 лет.
Как то я шла в обед, разговаривая с нашим сотрудником . Мой ухажёр исчез на две недели. Избегал меня всячески.
Приревновал, потом оттаял и всё стало по-прежнему: подать руку, поболтать за чашкой чая. Никакой дальнейшей активности нет, никаких шагов после работы: каждый день одно и тоже.
Стоит мне пообщаться на виду с коллегами мужского пола - ухажёр снова исчезает, игнорирует .

И движений нет к развитию отношений и такое чувство, что мне запрещено общаться ещё с кем то.
Стала сама шерстить соц сети . Нашла его, его семью. Девочки, он женат.
Человек год потчует меня кофе, изображая интерес, а сам - женат и живёт с женой и дитём.
Потом , через общих знакомых , рассказали, что жена имеет очень редкое заболевание (что то с костной системой), она инвалид, часто периодически проходит лечение.

Я не ожидала такого поворота. Теперь, прихожу в здание на пол часа раньше его, что б не встречаться.
На обед хожу через другой вход, что б не столкнуться.
Ситуация очень не приятная.
В обед смотрю в окно - он ждёт стоит. В соц сетях лазит ко мне на страницу.
Но, честно говоря, я не знаю как себя вести. Вроде и хочется общения, но понимаю, что лучше не привыкать и закончить взаимодействие.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Автор, он гульнуть от жены хочет. А её "болезнь" - это, скорее всего, сказки для потенциальных любовниц. И если попытаться на него надавить с разводом, он скажет, что не может больную жену бросить или что живут они ради ребёнка.

В общем, лучше не надо с ним начинать отношения, пока он женат. Потому что женатые ищут не новую жену, а временный секс на стороне. Максимум, постоянную любовницу.

ЙысулукХан
#2

Не запрещено, он просто не хочет тебе мешать в случае если ты заведёшь шашни с другим коллегой.

Золотая Рыбка
#3

Серьёзного ничего не хочет. Хочет от вас секса, но остаться с женой.

Золотая Рыбка
#4
Гостья_А

Автор, он гульнуть от жены хочет. А её "болезнь" - это, скорее всего, сказки для потенциальных любовниц. И если попытаться на него надавить с разводом, он скажет, что не может больную жену бросить или что живут они ради ребёнка.

В общем, лучше не надо с ним начинать отношения, пока он женат. Потому что женатые ищут не новую жену, а временный секс на стороне. Максимум, постоянную любовницу.

Согласна. Если автор сама её мед. карту не видела, то, скорее всего, муж сам придумал инвалидность.
Такие бл.-тые мужики часто придумывают болезнь своей жене.

Золотая Рыбка
#5

Если, предположим, он и разведётся с женой (но это скорее из области фантастики), то зачем вам алиментщик?
Вы сама-то бездетная, вот и ищите ровню.

Захария
#6

гм...
Чего же он хочет...
Выдвинуть вашу кандидатуру на пост мэра от общественной организации?
Организовать в вашей конторе шахматный клуб , и вас привлечь?
А, я поняла!
Он хочет привлечь внимание к проблемам людей с очень редким заболеванием костной системы!
Все, ему удалось. Молодец

Золотая Рыбка
#7
Захария

гм...
Чего же он хочет...
Выдвинуть вашу кандидатуру на пост мэра от общественной организации?
Организовать в вашей конторе шахматный клуб , и вас привлечь?
А, я поняла!
Он хочет привлечь внимание к проблемам людей с очень редким заболеванием костной системы!
Все, ему удалось. Молодец

😄😄

Гость
#8

Вдуть и смыться

Гостья_А
#9
Золотая Рыбка

Согласна. Если автор сама её мед. карту не видела, то, скорее всего, муж сам придумал инвалидность.
Такие бл.-тые мужики часто придумывают болезнь своей жене.

Именно.

ЙысулукХан
#10
Гость

Вдуть и смыться

Если жена калека и ничего не может, то они могли с ней и договориться завести ему подменную жену на постоянку.

Гость
#11

Что он хочет? Развод и алименты хочет. Напишите анонимно его супруге. Я бы вас поблагодарила на месте жены.

#12

Есть такие люди … Трусло называется )
Типа, я не я , а если вдруг что , то я скажу тебе ,мол, я вообще не хотел - ты сама. Сама проявляться начала , сама , все сама. А я просто мимо проходил.
Есть те , кто прямо говорит что ему нужно . А есть те , кто не хочет брать ответственность ни за новые отношения , ни за старые.
Понимаю , с женой проблемы в постеле. Да, и устал неверно от всего , что его окружает. Вы человек свободный. Нравитесь ему. Хотя ему и жена ежа бы понравилась , столько без секса.
Другой вопрос , а зачем это Вам ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: