Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из отношений?

Мне 24 года, моему мч так же 24. Снимаем квартиру уже 5й год, иногда плачу я, но чаще всего он. Начали жить на 3 месяц знакомства уже, мне просто нужно было съезжать из прошлой квартиры. Первый год было все замечательно, но или на мне были розовые очки и я не замечала «красных флагов». Спустя год начался жуткий буллинг меня. Меня оскорбляли, унижали за мой вес (при росте 161 я весила 56кг), хотя я вообще не была больших объемов, разве что небольшой живот. Тогда у меня начались проблемы с самооценкой. Мч чаще стал игнорировать меня, уезжать без объяснений куда-либо. Пыталась в истерике с ним поговорить, но встречалась с игнором. Потом он решил съехать. я сидела дома и истерила какое-то время, отказалась от еды. Мне было очень плохо. Мы продолжали общаться, но только благодаря мне. Пошла я работать летом , 2/2 с 9 до 21:00, ела только один салат с гречкой в обед. Похудела с 56 до 49кг за месяц. Осенью мы съехались снова. Какое-то время все было супер-пупер. 2022 году он сделал мне предложение, мечтали о свадьбе летом 2023. Но эти планы быстро ушли на второй план. в его планах уже не было свадьбы. Я пыталась с ним поговорить об этом, на что он мне отвечал: «не вижу в этом смысла, итак живем вместе. У тебя есть деньги на свадьбу? У меня нет.»
Свадьбу я и не просила, можно было бы и расписаться просто. Но вскоре я просто сняла помолвочное кольцо и его это ничуть не расстроило… Сейчас живем как соседи, у каждого свои интересы, своя жизнь. Не осталось ни нежности, ни заинтересованности с его стороны. Вместе время не проводим, нет интимной жизни, а если и есть, то он вообще не старается. Комплементов не слышала от него давно, как и слов о любви ко мне. В чем моя проблема уйти от него? Я психологически не могу себя настроить на уход. Уходить он не собирается, пыталась уже договориться с ним. Но как это сделать ? Он каждый день дома. Расставаться он тоже не хочет.
Может кто-то сталкивался с подобным ? Помогите советом, пожалуйста

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Только один совет: все таки расставаться и съезжать

#2

Будущего нет у этих отношений, только сожительство без обязательств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: