Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать встречаться?

Мне 40 лет, познакомились с мужчиной ему 50 лет, ходили несколько раз в ресторан,я уже готова на более близкие отношения,он все время уходит от этой темы, мне кажется он импотент? Стоит ли продолжать встречаться?

GIF
Dsd
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык тебе решать - встречаться с мужиком или нет! Оспадя, мы ни тебя ни его не знаем и мы ни причем

Что за идиотский пост! Те 5-й десяток, а мозга нет

Гость
#2

Если секс для вас важен, ищите моложе себя. С 50- летними только за ручку ходить будете.

Гость
#3

Нет, не стоит. Вам 40, ему 50 - это возраст, когда человек уже создал семью и родил своих детей. В вашем случае: либо вы не вышли замуж и ищете себе жениха, либо он не женат=(проблемный) или разведен с детьми от прошлых отношений. Он увиливает от темы близких отношений, значит жена есть с детьми или он действительно импотент.

#4

Ну вообще то медицина много помощи изобрела, сиалис, виагра, чёрный муравей, это если он не болен простатитом который вообще то излечим.

Гость
#5

Ну сходите с ним в театр для разнообразия. Вдруг он интересный и культурный собеседник, не всё же жрать. А для секса найдите 30-летнего.

Гость
#6

А зачем торопить события? Возможно, человек ищет себе женщину для жизни, а не для потрахушек. Может он хочет узнать вас получше, стать ближе друг к другу, а потом уже всё остальное. Вы то сами чего хотите? Просто переспать и всё? Он, как человек, вас не интересует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: