Гость
Статьи
Странно общаемся с …

Странно общаемся с парнем. Что делать?

Понравился парень, написала ему. Недели две: привет-привет, как дела, ничего особенного. Потом ни с того ни с сего я у него заблокирована, всюду в чёрных списках, даже не спросить, почему, что случилось.
Но у меня есть ещё один номер, я завязала переписку с него, от лица своей вымышленной подруги Ани. Сначала хотела просто узнать, чем я настоящая ему не понравилась. Потом мы оба как-то втянулись. И уже третий год переписываемся.
Отношения очень доверительные, всё друг про друга подробно знаем, в курсе маленьких секретиков друг друга. Пишу о себе всё как есть, только по-прежнему под другим именем, я всё ещё "моя давняя подруга Аня".
Есть взаимное желание общаться и симпатия. Ну, как симпатия, "меня-настоящую" парень как бы ещё ни разу не видел, не успел. Все фотографии были уже от "меня-подруги".

Вживую не виделись. Теперь уже мы учимся в разных городах. Летом могли бы встречаться, но я до сих пор не знаю, как он воспримет то, что я не Аня.
При каждом удобном случае упоминаю про настоящую себя, как про свою лучшую подругу, которая рядом, про которую всё знаю, с которой провожу много времени.
Мы во многом похожи, у нас много общего (это и понятно!), так что парень хорошо в курсе дел "меня-настоящей" тоже. И это ему, вроде, интересно.
А я всё пытаюсь потихоньку прояснить ту давнюю ситуацию.
Постичь умом эти странные загибы, так сказать, загадочной мужской натуры.
Но парень то ли не понимает намёков, то ли "морозится", то ли я уж и не знаю, что.

Бывало у кого-нибудь что-то подобное?
И как быть-то теперь?
Просто оборвать общение "нипочему", как сделал сам парень в позапрошлом году - нелепо.
Продолжать кружить на месте - бессмысленно.
Дальше развивать отношения под чужим именем - нечестно.
Помогите советом, пожалуйста.

GIF
Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай к нему и отсоси, все сразу станет на место.

Анастасия
#2
Гость

Езжай к нему и отсоси, все сразу станет на место.

Людям, у которых всё в жизни решается через "отсоси" лучше всего помогает пылесос. Вот он уж сосёт, так сосёт!
Место пылесоса, напомню, в коробке, в нижнем отделении шкафа для одежды.

Последуй сам своему совету!
А мне ни игры с пылесосом, ни это место — сейчас не интересны.

Ирина
#3

у тебя шиза

Гость
#4

Автор, ну и бред же вы сотворили.
Человек просто не захотел с вами настоящей общаться. Так бывает. Примите его выбор и живите дальше. Зачем вы через вымышленного персонала, навязываете ему себя настоящую? Чтобы что? Ну ведь логично, что если бы вы ему были интересны, он бы возобновил общение. А так, это путь в никуда.
Если вы ему раскроете свою личность, он ещё примет вас за сумасшедшую

Анастасия
#5
Гость

Автор, ну и бред же вы сотворили.
Человек просто не захотел с вами настоящей общаться. Так бывает. Примите его выбор и живите дальше. Зачем вы через вымышленного персонала, навязываете ему себя настоящую? Чтобы что? Ну ведь логично, что если бы вы ему были интересны, он бы возобновил общение. А так, это путь в никуда.
Если вы ему раскроете свою личность, он ещё примет вас за сумасшедшую

То-то и беда, что человек фактически со мной настоящей общается.
Уже больше двух лет.
Настоящее всё, кроме имени.
Абсолютно всё.

Впрочем, возможно, у него действительно какой-нибудь пунктик насчёт женских имён.

Спасибо за идею, я подумаю.

Анастасия
#7

Ну, мне уж не до такой степени это интересно, что надо прямо к ясновидящей обращаться.

На Вумене, видимо, никто в подобных ситуациях не бывал.
Ну и прекрасно!
А тут по соседству мне объяснили всё очень просто.

- Почему парень без всякой видимой причины вдруг "забанил"?
- А жёлтая водичка ему с утра в голову ударила — вот и забанил!

- А почему потом сам же инициирует общение, проявляет интерес?
- Так с другой стороны ему жёлтая водичка ударила — вот и проявляет!

- А почему называть девушку "Аська" ему невозможно, а называть эту же девушку "Анька" — легко и запросто? Ну, правда, неужели всё это из-за одной буквы? Всё то же самое, и внешность, и привычки, и даже место жительства у "Аськи" и "Аньки" совпадают. В одной букве дело?

- Значит, это состав жёлтой водички у него такой!

- Ну, а чего же он делает вид, что наглухо не помнит, за что Аську забанил? И как будто впервые слышит, что он её вообще забанил? Вроде ведь провалами в памяти не страдает, даже к мелочам внимателен. Что это значит?
- Ну, так это же не он, это жёлтая водичка! Прилила к голове — забанил! Отлила — и не помнит!

- И как быть дальше? Как рассчитывать, когда он думает головой, а когда ему опять жёлтая водичка стукнет?
- Да никак! Все мужики сами никогда не знают, чего хотят.

Короче, люди и без ясновидящих знают: всему причиной — жёлтая водичка )))))

Анастасия
#8
Гость

Автор, ну и бред же вы сотворили.
Человек просто не захотел с вами настоящей общаться. Так бывает. Примите его выбор и живите дальше. Зачем вы через вымышленного персонала, навязываете ему себя настоящую? Чтобы что? Ну ведь логично, что если бы вы ему были интересны, он бы возобновил общение. А так, это путь в никуда.
Если вы ему раскроете свою личность, он ещё примет вас за сумасшедшую

О, вот оно: "Человек ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛ с вами настоящей общаться"

Ну, да, просто не захотел.
А на следующий день просто захотел так, что уже два года никак не отвяжется.

Всё просто.

Гость
#9
Анастасия

О, вот оно: "Человек ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛ с вами настоящей общаться"

Ну, да, просто не захотел.
А на следующий день просто захотел так, что уже два года никак не отвяжется.

Всё просто.

Странно, что вы обвиняете человека за его выбор, но при этом, считаете, что вы поступили абсолютно нормально, создав вымышленную личность и обманывая человека, который просто вас не выбрал.

Если ему так интересно с вами общаться, почему же он до сих пор не настоял на встрече?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: