Гость
Статьи
Необычные предпочтения

Необычные предпочтения

Здравствуйте! Я 7 лет замужем( в третий раз), есть двое детей, один из которых почти совершеннолетний( от другого брака). Вышла не по любви. Муж добрый, ласковый как диванный домашний котик, старается выполнить любую мою прихоть, не прессует , не устраивает допросы, дает максимум свободы, моложе меня на 5 лет, симпотичный высокий брюнет...Есть конечно и другая сторона медали: слабовольный, ленивый, слегка безответственный, во всём смотрит мне в рот и полагается только на меня.. А я, наоборот, женщина с характером, и наверное, этим всё сказано. Так же добавлю, что я симпотичная, стройная, зеленоглазая, с подтянутой фигурой, выгляжу намного моложе своих лет. ...В чём соль? А соль в том, что не было дня , чтобы я не хотела с ним развестись, а в последнее время намеренность сделать это только растет, так же как и совершить измену. Борюсь с этим как могу, но чувствую, что скоро лопнет терпение. Тянет и всегда тянуло на всяких нерусских брутальных бородочей с карими глазами, будь то кавказцы, азербайджанцы, турки, латиносы и всё такое..Старший сын от такого и родился....Вопрос в том , где мне найти такого любовника? Чтобы был симпотичный, харизматичный, умел поддержать любую тему разговора и без предрассудков, с чувсвом юмора и без вредных привычек.. Помогите, подскажите, буду рада любой помощи как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. #секс

REN
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Просто выйдите на улицу и ждите в течение 2 минут.

#1

знаю одного, но он любит анал, усы дракона, и другие радости жизни.

Гость
#2

фууу чкернильница

Человек
#3

А скиньте свою фотку, интересно посмотреть как совпадает ли ваше описание с реальностью)

REN
#5

Выходила, выхожу, смотрят на меня долгим взглядом и всё на этом...Но правда есть ещё загвоздочка, мне мало кто нравится из них, т.е даже среди таких мне трудно найти такого, чтобы цепанул...

Гость
#7
Моногамус

знаю одного, но он любит анал, усы дракона, и другие радости жизни.

что такое усы дракона?

Гость
#8

Иди на любую стройку, там этих нерусских, дофига и больше. Предложи себя им, будут рады.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: