Гость
Статьи
Комментарии другим …

Комментарии другим девушкам

Девочки , мой парень с которым живем ,очень часто оставляет комментарии другим девушкам. Много раз с ним разговаривала на эту тему ,говорила ,что мне это не нравится ,но каждый раз нахожу очередной комментарий. Настолько сошла с ума ,что уже беру его телефон без спроса и смотрю все там ,настолько не доверяю ему.
Сталкивался ли кто то с этим ,к чему это привело ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивалась, но я работала в долгую. Сейчас таким не занимается. Там надо долго разговаривать и объяснять, стать лучшем и незаменимой
Но это при условии, что ты безумно ее любишь. Я обычно такой фигнёй страдаю и сразу ухожу, если мне что-то не нравится. Потом угораздило реально полюбить. Я приняла его всего какой есть, он понял все тогда. Пилить, проверять не сработает
Он должен сам понять,что вам больно и неприятно. И то это будет только при условии,если он также вас безумно любит. Если этого нет, то ничего не поможет. Оба должны любить,тогда диалог возможен всегда при любых обстоятельствах. Мы все не святые.

Гость
#2
Гость

Сталкивалась, но я работала в долгую. Сейчас таким не занимается. Там надо долго разговаривать и объяснять, стать лучшем и незаменимой
Но это при условии, что ты безумно ее любишь. Я обычно такой фигнёй страдаю и сразу ухожу, если мне что-то не нравится. Потом угораздило реально полюбить. Я приняла его всего какой есть, он понял все тогда. Пилить, проверять не сработает
Он должен сам понять,что вам больно и неприятно. И то это будет только при условии,если он также вас безумно любит. Если этого нет, то ничего не поможет. Оба должны любить,тогда диалог возможен всегда при любых обстоятельствах. Мы все не святые.

Его*

Гость
#3

"очень часто оставляет комментарии другим девушкам"
в душе каждого из нас живет эксперт
видимо у Вас знаток женских душ

Гость
#4

Выгоните его и пусть дальше комментирует. Таким бесполезно говорить что-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: