Гость
Статьи
Мужчины обвиняют …

Мужчины обвиняют девушек в нелюбви

Мужчины карьеристы женившиеся по расчёту обвиняют девушек в корысти и нелюбви. Девушки при чём? Девушки женились расчётливо? Их Девушки рассматривали с точки зрения обеспеченый выгоден невыгоден. Всё честно. Парни хотели поиметь а поимели парней.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик состоятельный, не значит, что он может выбирать среди ровни. Если он неликвид, то ему толко нищучки светят. Которые за его счет обоготятся и свалят к более адекватному.

Гость
#3
Гость

В чем поимели? Чем плохо богатому, что рядом красивая, ухоженная и отдохнувшая? Готовая предоставить секс и ласку, нежная и благодарная?
Ещё раз убеждаюсь, что у нищуков вообще мозгов нет, пишут полную дичь тут, льют помои на успешных.

Благодарная??? Хахахаха

Гость
#4
Гость

В чем поимели? Чем плохо богатому, что рядом красивая, ухоженная и отдохнувшая? Готовая предоставить секс и ласку, нежная и благодарная?
Ещё раз убеждаюсь, что у нищуков вообще мозгов нет, пишут полную дичь тут, льют помои на успешных.

Читайте Книги не только в И.н.с.т.а.г.р.а.м. поситесь

гость
#5

а как парни хотели поиметь девушек, заниматься с ними сексом? так это обоюдное, приятное занятие для двоих. а то что женщина расчетливая мошенница - это её не красит, а делает хуже мужчин. чему тут радоваться?

Гость
#6
гость

а как парни хотели поиметь девушек, заниматься с ними сексом? так это обоюдное, приятное занятие для двоих. а то что женщина расчетливая мошенница - это её не красит, а делает хуже мужчин. чему тут радоваться?

Парня так же по расчёту рассматривали как и парень девушек

гость
#7
Гость

Парня так же по расчёту рассматривали как и парень девушек

альфонсов имеешь в виду? так их настолько мало, что можно даже и не считать. расчетливых женщин же 99,9%. так кто из-за корысти и нелюбви вступают в отношения?

Гость
#8
гость

альфонсов имеешь в виду? так их настолько мало, что можно даже и не считать. расчетливых женщин же 99,9%. так кто из-за корысти и нелюбви вступают в отношения?

Нет. Не их

гость
#9
Гость

Нет. Не их

если парень рассматривает девушек только по расчету, то кто он?

Гость
#10
гость

если парень рассматривает девушек только по расчету, то кто он?

Я о Карьеристах.

Гость
#12
Гость

Почему у вас карьеристы с заглавной?

Почерк

12478834
#13

Девушки/женщины всегда выходят замуж по расчёту, называя это любовью. Я не знаю ни одного случая, чтобы девушка вышла замуж за бедного из-за большой любви.

Гость
#14
12478834

Девушки/женщины всегда выходят замуж по расчёту, называя это любовью. Я не знаю ни одного случая, чтобы девушка вышла замуж за бедного из-за большой любви.

Или девушкам нравится тело его

12478834
#15
Гость

Или девушкам нравится тело его

Одним телом не проживёшь. Все девушки хотят выйти замуж удачно пока молоды. Им нужен тот, с кем они будут чувствовать стабильность, а про любовь к нему можно и соврать.

Гость
#16
12478834

Одним телом не проживёшь. Все девушки хотят выйти замуж удачно пока молоды. Им нужен тот, с кем они будут чувствовать стабильность, а про любовь к нему можно и соврать.

Не

12478834
#17
Гость

Не

Что не?

Гость
#18
12478834

Что не?

А позажиматься? Не. То не то всё

Гость
#19
12478834

Одним телом не проживёшь. Все девушки хотят выйти замуж удачно пока молоды. Им нужен тот, с кем они будут чувствовать стабильность, а про любовь к нему можно и соврать.

Нравится парень. Позажиматься. :)

12478834
#20
Гость

Нравится парень. Позажиматься. :)

Такое бывает у школьников и студентов. Когда начинается взрослая самостоятельная жизнь, у девушек начинают преобладать и вылазить наружу совсем другие ценности и приоритеты.

Гость
#21
12478834

Такое бывает у школьников и студентов. Когда начинается взрослая самостоятельная жизнь, у девушек начинают преобладать и вылазить наружу совсем другие ценности и приоритеты.

Я не знаю чё у кого как Позажиматься это Да :)

Гость
#22

Парни позволяют Любить Но не Любят. Девушкам Офигенно это узнавать.

Гость
#23

Парни каменюки какието Девушкам другие нравятся

12478834
#24
Гость

Парни каменюки какието Девушкам другие нравятся

Какие другие? Несколько раз был невольным слушателем женщин, которые открыто говорили, что ненавидят своих мужиков, но...учитывая, что эти мужики хорошо зарабатывают, эти самые женщины держатся за них руками и ногами, и уходить от них даже не планируют.

Гость
#25
12478834

Какие другие? Несколько раз был невольным слушателем женщин, которые открыто говорили, что ненавидят своих мужиков, но...учитывая, что эти мужики хорошо зарабатывают, эти самые женщины держатся за них руками и ногами, и уходить от них даже не планируют.

Кто как хочет пусть живёт

12478834
#26
Гость

Кто как хочет пусть живёт

Да, это их жизнь.

Гость
#28

ПИшите Комменты

Гость
#29
Гость

В чем поимели? Чем плохо богатому, что рядом красивая, ухоженная и отдохнувшая? Готовая предоставить секс и ласку, нежная и благодарная?
Ещё раз убеждаюсь, что у нищуков вообще мозгов нет, пишут полную дичь тут, льют помои на успешных.

Это хорошо, но одна и та же надоест. Так что, если платить, то лучше за разных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема