Гость
Статьи
У парня завышенные …

У парня завышенные требования к женской фигуре

Парень сказал, что бывшая весила меньше меня и была в целом красивее. Очень обидно, ведь отношения у нас только начались, а человек пытается закладывать во мне комплексы.
Я стройная и высокая девушка, а он хочет, чтобы я весила около 40 кг. Любит тонкие дистрофичные ручки, отсутствие груди, но у меня другой тип фигуры - песочные часы и есть грудь (двойка), которая меньше точно не станет. Мой рост 170 см и меньше 52 кг я не весила. На данный у меня стабильный вес, я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Тонкой костью я не обладаю. К сожалению, все равно не соответствую ожиданиям своего парня. Стоит ли расстаться с ним или возможно изменить его мнение?

GIF
Nelly
17 ответов
Последний — Перейти
#1

сливай его.

Гость
#2

Послали бы к бывшей,такие вещи нужно пресекать сразу,а то потом претензии по нарастающей будут.

Захария
#3

чувство достоинства и брезгливость к идиотам не измеряется в см и кг

Гость
#4

Его требования, его проблемы.

Гость
#5

У вас прекрасный рост и вес. Я мужчина если что. Худеть вам не надо, будет некрасиво.

Гостья
#6

Ну вы тоже сравните его. А в целом таких идиотов на выход.

Гость
#7

шо шо?

Крапива
#9

А это недоразумение что из себя представляет? Он вообще сам соответствует требованиям каким-то?

Гость
#10

Расставайтесь, без раздумий. Еще раз подобное скажет, ответьте, что у бывшего был член толще и длиннее и в постели он был лучше.

Гость
#11

Автор, бегите от него, сверкая пятками, как можно быстрее! Такой парень просто опасен! А у вас еще и самооценка нестабильная, раз вы не сразу его послали, а еще раздумываете

Гость
#12

Пусть валит к тем кто его устраивает в параметрах!!! А Вы ищите того, для кого будет приятны Ваши данные внешние!!!

Гость
#13

Покажите меня 173 см и вес 80, он в окно сиганет

Гость
#14
Гость

Покажите меня 173 см и вес 80, он в окно сиганет

У меня тоже были завышенные требования — я хотел при таком росте 120 как минимум 🤭 но я не пытался закормить 80, а просто нашёл себе свою Тесс Холлидей очень быстро 😍

Гость
#15

Когда разденеться для интима, возьми линейку, измерь член и скажи тююю, у бывшего бы больше и толще. Надо тебе иметь такой же.

Гостья_А
#16
Nelly

Сообщение было удалено

А накой он тогда с Вами знакомился, если Вы другая? Пусть бы дистрофиков себе искал.
Вообще у него нездоровые вкусы. Женщина должна отличаться от мальчика-подростка.

Гость
#17

послать его *** надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: