Гость
Статьи
Мужчина приревновал, …

Мужчина приревновал, потому что танцевала с другими

Мой мужчина в прошлом занимался спортивными бальными танцами. Много раз просила его научить меня азам бальных танцев - хочу научиться, предлагала вместе в студию ходить заниматься (ему танцы бальные как вид деятельности нравятся). Не соглашается, постоянно отказывается. Даже когда идём гуляем по парку, и там массовое танцевание какого либо танца - вальса,хастла, польки итд - предлагаю ему пойти туда вместе потанцевать,присоединиться к танцующей куче - отказывается. И вот гуляла тут вчера с подругой, одна танцевальная студия устроила что-то вроде мастер класса на открытом воздухе. Основной контингент - 35+ (мне27), дедушки были,но бодренькие. И вот на открытом воздухе танцевали и польку, и вальс и прочее. Ну и я потанцевала 2 танца - два вальса по кругу со сменой партнёров. Рассказала об этом своему кавалеру вообще без задней мысли - как мы с подругой хорошо погуляли,и погода хорошая, и вот потанцевали с девушками, прикольно, мне понравилось танцевать. На что я получила ведро ревности, как я посмела танцевать с другими мужчинами. На мой вопрос, мол, ну я же тебе сколько раз предлагала, и ты отказывался, а тут я с подругой и вообще первый раз на такое мероприятие попала - и пожалуйста,обиделся,сказав "то есть я тебе недолал танцы и ты их пошла на стороне искать". Я в шоке, девочки. Внутренне убеждена, что ничего противоправного не совершила, но может я чего не вижу со стороны? Мужчина мой обиделся, приревновал сильно (к дедушкам?) Это норм или я не понимаю чего то?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаешь что:
- Он НЕ твой мужчина, ты его купила штоль? Он продавался?
- умеющий танцевать мужик НИкогда не будет учить танцам бабу, которую он трахает. Он НЕ учитель танцев, а сам любит танцевать с теми, кто уже умеет.
Апросить его об уроках танцев глупо, а обвинять его в отказе учить ..жесть.

Учить тебя танцам, тратить на это время? А выгода ему? Да никакой! Мужик ниче не делает без выигрыша для себя
Ну тыж дура.. не понимаешь
Хочешь танцевать, вали на курсы

Гость
#2

Хаха.. ты предлагала ему вместе в студию?!дык ты он на разных уровнях. Тя с его уровня выпрут через 5 мин - учитель сразу поймет, что ты начинающая, а ему на твоём уровне делать не фиг. Уймись.

Я добрый сегодня,- он не будет стобой танцевать, пока не научишься . А когда научишься , не будет т о л ь к о с тобой.
На курсах танцев обязательно меняются партнёрами. Парами тудаа не обязательно приходить .
Там учат не только танцам, но и поведению :
- с противозачаточным лицом на курсы, а тем более на танцы даже не суйся
- ревность засунь в жопппу навсегда
- настроение прекрасное еще ДО начала урока
- никакой озлобленности на тех мужиков, которые типа хуже тебя танцуют, не психуй - тебе самой до совершенства далеко
- обучение танцу - не 15-ти минутный процесс, прежде, чем на танцпол - полгода уроков минимум
- никогда не критикуй нибаб ни мужиков, они все всем расскажу, тя не будут приглашать
- после каджого упражения на курсах при смене партнёра говоришь с п а с и бо с улыбкой
- если в данный момент партнёра нет, сама выполняешь упражнени е, НИКОГО НИ У КОГО НЕ УВОдЯ. Это табу! Тя выпрут из класса

И не требуй ниче никакого. Никто те ниче НЕ должен

#4
Гость

Не понимаешь что:
- Он НЕ твой мужчина, ты его купила штоль? Он продавался?
- умеющий танцевать мужик НИкогда не будет учить танцам бабу, которую он трахает. Он НЕ учитель танцев, а сам любит танцевать с теми, кто уже умеет.
Апросить его об уроках танцев глупо, а обвинять его в отказе учить ..жесть.

Учить тебя танцам, тратить на это время? А выгода ему? Да никакой! Мужик ниче не делает без выигрыша для себя
Ну тыж дура.. не понимаешь
Хочешь танцевать, вали на курсы

Дак на курсы тоже нельзя мне идти одной,потому что там с другим мужчной танцевать придется,который скорее всего молодой,а тут к дедам приревновал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: