Гость
Статьи
Запуталась. Как вы …

Запуталась. Как вы думаете бежать от него?

мы с парнем живем 13 лет вместе, он работает на подработках раз через раз. я тоже работаю художником раз через раз, вместе вроде финансов хватает, но проблема в том что я его уже не люблю, и не хочу.А он ко мне все время пристает, живу на его хате ,при том что могу съехать в любой момент, но денег на проживание не будет,как только прость родных в долг... Очень сложно решиться покинуть человека с которым провел много лет, но который держал тебя за своего раба. с тем не общайся, туда не ходи, работа твоя. без разницы..., а теперь гонит на работу и кричит что я *** и иждивенка..., постоянно, говорит о других девушках, и что может заменить меня в любой момент... Как вы думаете бежать от него или что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так иди к на работу и сразу кидайте его

Гость
#2

Думать надо тебе...
хотя 13 лет..
да,думать это не твоё

Гость
#3

Автор - вы работаете художником. Это очень круто! Вы творческий человек. На всех тренингах говорят, что вы можете иметь классных продавцов, но если у вас нет в команде креативных творческих людей, то огромных продаж вы не сделаете. А вы обладаете таким потенциалом. Вы можете зарабатывать хорошие деньги, гордиться собой и своей работой. Оформление,видео, страницы, соу сети. Везде нужны такие как вы, которые стоят на ступеньку выше всех. Поднапрягитесь, начните зарабатывать и валите от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: