Гость
Статьи
Выгорание на фоне …

Выгорание на фоне парней

Д. 20. Я запуталась в ситуации. Мне срочно нужно разобраться, я так больше не могу. Я уже чувствую себя просто дико паршиво. Сначала мне казалось, что это просто игра, но она зашла слишком далеко… Ситуация такая, я не могу разорвать отношения ни с кем. Есть парень он долго был моим другом, начали встречаться, но девки, он дико не мое. Противно даже с ним целоваться и просто его слышать. Не сплю с ним, ибо просто тошнит.
Потом я познакомилась с другим, общались в итоге переспали, нравится безумно дико, кайфую с него. Чувствую себя с ним счастливой. Но не можем быть вместе.
Но при этом у меня еще есть бывший парень, к которому я тоже вроде как испытываю чувства. Короче я не знаю что сделать.
Подскажите пожалуйста, да изменяю по факту всем. Всем троим говорю одно и то же( что скучаю, что единственный, я со всеми веду себя одинаково, устаю от общения с ними). Поскажите, как решиться и поменять свою жизнь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя жизнь сама поменяется. Когда ты доживешь до 30 и поймёшь, что потратила себя на зелёных парней, а не на одного достойного мужчину, и что счастливое замужество и семейная жизнь тебе не светят.

#2

Да все просто. Выбирать можно из какого угодно числа парней. Но при условии что ни с кем из них не спишь. В тот момент когда переспишь, выбор сделан и всех остальных нужно отпустить. Ты же не ш...юха какая нибудь со всеми спать?
Да и к мужчине нужно подстроится. Создать единое целое. А девушка теряет эту способность если переспит с несколькими.

Гость
#3

Жизнь не поменяется, пока вы не будете честны с самой собой.
Зачем вам этот гарем? Какую пустоту вы хотите этим заполнить? Чего вам не хватает для ощущения полного счастья?

Тут по-хорошему, к психологу надо. Но попробуйте хотя бы самостоятельно покопаться в себе

Сбежавшая Альбертина
#4

Уйди
Убегааааай

Гость
#5

заюш, ну ты офигела. короче бросаешь всех и становишься ***. главное перестать всем врать, ну или подстрой групповушку со всему троими. а вообще бросай первого и третьего, реши проблему со вторым и останься с ним, а вот если он сам не хочет идти навстречу и решать проблему с отношениями то и *** его
а вообще не бойся остаться одна, главное любить себя, но ВОДИТЬ ПАРНЕЙ ХОРОШИХ ЗА НОС ЭТО ПО-ЧУШПАНСКИ, НЕ ДЕЛАЙ ТАК!

Сбежавшая Альбертина
#6
Гость

заюш, ну ты офигела. короче бросаешь всех и становишься лесби. главное перестать всем врать, ну или подстрой групповушку со всему троими. а вообще бросай первого и третьего, реши проблему со вторым и останься с ним, а вот если он сам не хочет идти навстречу и решать проблему с отношениями то и нахуй его а вообще не бойся остаться одна, главное любить себя, но ВОДИТЬ ПАРНЕЙ ХОРОШИХ ЗА НОС ЭТО ПО-ЧУШПАНСКИ, НЕ ДЕЛАЙ ТАК!

🤣🤣🤣🤣😅

Кола
#7
Гость

заюш, ну ты офигела. короче бросаешь всех и становишься лесби. главное перестать всем врать, ну или подстрой групповушку со всему троими. а вообще бросай первого и третьего, реши проблему со вторым и останься с ним, а вот если он сам не хочет идти навстречу и решать проблему с отношениями то и нахуй его а вообще не бойся остаться одна, главное любить себя, но ВОДИТЬ ПАРНЕЙ ХОРОШИХ ЗА НОС ЭТО ПО-ЧУШПАНСКИ, НЕ ДЕЛАЙ ТАК!

подстрой групповушку и не прийди - пусть парни сами веселятся.

Гость
#8
Кола

подстрой групповушку и не прийди - пусть парни сами веселятся.

ну я смотрю вы человек высокой культуры))
рада, что нашли с вами общий язык))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

да нах*уй его
ты лучшее что случалось с миром и с ним соответственно
сходи в стрипуху - развейся, отпусти
парней много - ты и твоя жизнь одни
цени себя

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

а что завидно?)))
ну так вы тоже присоединяйтесь, на трассе всех берут ;)
это гораздо лучше чем гнобить людей в комментариях, дуратупая

Кола
#14
Гость

ну я смотрю вы человек высокой культуры)) рада, что нашли с вами общий язык))

В каком смысле общий язык ?

Гость
#15
Кола

В каком смысле общий язык ?

в том самом прямом, один на двоих)

Кола
#16
Гость

в том самом прямом, один на двоих)

Я только по девушкам

Гость
#17
Эмбер

Да все просто. Выбирать можно из какого угодно числа парней. Но при условии что ни с кем из них не спишь. В тот момент когда переспишь, выбор сделан и всех остальных нужно отпустить. Ты же не ш...юха какая нибудь со всеми спать? Да и к мужчине нужно подстроится. Создать единое целое. А девушка теряет эту способность если переспит с несколькими.

Ой автор не слушай ты эту чушь.

А вот что реально надо сделать, так это бросить разом всех троих одним днём и перестать страдать фигнёй. Сразу полегчает!

Гость
#18

Никогда не понимала девчонок, женщин , которые спят со всеми сразу , а уж тем более в любовницах ходят … по мне так да можно бегать на свидания , целоваться, знакомиться, но когда уже переспали скажем 3 раза ( в случае если в первый раз не поняли )) с одним, то я думаю здесь автоматически уже понятно, что с этим и встречаешься и строишь отношения дальше

Артур
#19

БОЖЕЕЕЕ, и у кого то еще хватает мозгов жениться и впускать всю эту грязь в свою жизнь, вас автор просто используют как дырку и правильно делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: