Гость
Статьи
Бывшего бортанули

Бывшего бортанули

Любимый ушел к другой, даме при деньгах. Был уверен, что это надолго и поймал бога за бороду. Но через год та его бортанула.
Он снова очень аккуратно стал попадаться мне на глаза. Я игнорирую.
Что делать с ним?

GIF
Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше игнорировать. А ваш бывший должен быть знать, что девушки при деньгах имеют кучу поклонников. Он не прошел отборочный этап.

Юля
#2
Гость

Дальше игнорировать. А ваш бывший должен быть знать, что девушки при деньгах имеют кучу поклонников. Он не прошел отборочный этап.

Ну я тоже не бедная, но там уровень высшего класса, конечно..

Гость
#3

Единственное, что вам нужно делать - это иметь уважение к себе. Человек вас не выбрал, а выбрал другую. На этом история должна закончиться. Он пытается найти лазейку к вам, чтобы снова высасывать из вас энергию, а потом опять променять на вариант получше. Вам действительно это нужно?

Юля
#4
Гость

Единственное, что вам нужно делать - это иметь уважение к себе. Человек вас не выбрал, а выбрал другую. На этом история должна закончиться. Он пытается найти лазейку к вам, чтобы снова высасывать из вас энергию, а потом опять променять на вариант получше. Вам действительно это нужно?

Нет, не нужно такое конечно(
Но я его 3 года любила(( привязалась к нему. Хотя за время разлуки более или менее отошла уже

Кола
#5

В одну реку не войти дважды - расстались и расстались, чего сопли на кулак мотать.

Гость
#7

ПОСЛАТЬ НА*Х*УЙ а точнее на небо за звёздочкой. он редкостная мра*зо*ти*на! только если вы не хотите использовать его как жиголо на одну ночь;) пусть знает с кем дело имеет
свяжите и обоссыте, скажите в бдсм так принято, и что все богатые только так и делают, ну вы поняли

Гость
#8
Юля

Ну я тоже не бедная, но там уровень высшего класса, конечно..

так вы сами к ней и подкатите, господи, ну что тут думать
вы же явно лучше его!)

Кола
#9
Гость

так вы сами к ней и подкатите, господи, ну что тут думать вы же явно лучше его!)

и обоссыте, у богатых так принято

ПрактичнаяРомантичная
#10

Он так и будет убегать каждый раз к более богатой и обратно к тебе в промежутках?

Кола
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ты сперва заработай свой первый миллион, а потом уже вопросики свои будешь тут мне строчить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема