Гость
Статьи
Подкатил, но не пишет

Подкатил, но не пишет

как-то шла я по улице и ко мне подкатил он. я не ожидала, попросил номер и я конечно же дала. после чего я пошла в магазин и он за мной увязался чтобы подарить шарик светящийся на палочке. в первый день мы пообщались немного. после чего он не писал весь следующий день и я решилась ему написать, чтобы выяснить причину. как оказалось он подумал, что безраличен мне. после той переписки прошло два дня а он мне вообще не собирается писать походу. девочки, хорошие мои, скажи что это значит? я ему безразлична? и стоит ли мне опять писать ему?

GIF
Опрос
написать ему?
Самира
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Это называется "пикапер". Ни разу не слышали? Реально??

#2

Значит, он женатый или занятый, знакомится с разными девками и забывает уже с кем познакомился и сколько у него новых знакомств или оставил тебя на потом на всякий случай, как запасной вариант

#3

НЕ пишет, значит, ему это не надо, сама не пиши, легко знакомится, любит погулять, бабник

Гость
#4

Он просто не знает как действовать, у него такого никогда не было, вот он и растерялся, что его не послали

Гость
#6

Он просто хотел посмотреть, дашь ты ему номер или нет. Сразу дала. Чсв повысила. А писать он и не собирался.

Кызыл-Уруг
#7

Написав ему ты ничего не потеряешь, зато обретёшь ясность о том, что это было и зачем.

Кызыл-Уруг
#8
.

Это называется "пикапер". Ни разу не слышали? Реально??

Иногда сигара это просто сигара. (с)

Гостья_А
#9
Кызыл-Уруг

Иногда сигара это просто сигара. (с)

В данном случае, это вряд ли просто сигара. Явный пикаперский приём.
Девушка дала свой номер телефона, значит, парень понравился. Да ещё и написа́ла она ему сама. А он почему-то решил, что не понравился ей. Более того, он продолжает ей не писа́ть. Цену себе он набивает или смысл был в том, чтоб телефонов побольше набрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: