Гость
Статьи
Почему все страдают по …

Почему все страдают по своим бывшим?

Почему все парни страдают по бывшим. Не хочется делать из себя какую то несчастную, но, к сожалению, на моём пути встречаются только такие парни. Мне 25 и сколько бы я не встречалась с парнями, все они ВСЕГДА уходят именно к своим бывшим. Я как отвлечение, иногда хочется серьёзного чего то, но всегда итог один, они уходят к бывшим. Причём тревожных звоночков с их стороны и тп не поступает. Обидно, как дальше строить с кем то отношения и выкладываться, если всегда один итог, я не могу больше верить в это( и нет бы просто расстаться, но именно с уходом к бывшей черт, чувство использованности и только, с этим всегда и остаюсь. #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неча просто с кобелями встречаться, когда 40летних девственников полстраны.

Гость
#2

Сама иди в другую сторону и встречай Сама парней, у которых, например, не было бывших. Зачем подбирать подножный мусор после других баб?

Гость
#4
Гость

Много раз прокручиваю в голове наш разговор, но больше не напишу тебе. Надо идти дальше. Постоянно думаю, но все равно не напишу тебе. Хочу написать и увидеться, но этого не будет. Кто-то подумает, что это очередное письмо в никуда, так и есть. И может ты увидишь этот пост и напишешь мне, поймёшь, что о тебе. И мы сможем построить отношения заново. И забыть прошлое

Как знакомо)

Гость
#5

Вам можно посочувствовать.Эти бывшие ходят туда,сюда,сами не знают ,что им надо.И там мозги компасируют ,и тут недовольны.

Акмантей Верьгиз
#6

Слишком торопятся в новые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: