Гость
Статьи
Вынужденно остаюсь …

Вынужденно остаюсь одна. Как быть?

Девочки,девушки,женщины,привет! У меня случилась такая ситуация-молодой человек уезжает, достаточно на долгий срок,и я остаюсь одна. Живем вместе,он работает,я сижу дома. Подруг и друзей у меня нет,хотя хочется. И сейчас я стою перед выбором: либо мне идти на работу и не покладая рук работать, что бы обеспечить кв и себя,жить одной, не имея никого рядом, либо съезжать к родителям, но они живут за городом, а значит там я тоже останусь в одиночестве,но зато не придется батрачить. Родители и мч настаивают на переезде в родительский дом. Как мне быть? Как заполнить эту пустоту и одиночество? Чем заниматься?
#расстояние

GIF
Опрос
Как быть
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Маман продавщицы из Пятёрочки
#1

А с молодым человеком ехать надолго никак нельзя?

#2

Лучше жить с родителями, чем одной. Пустоту заполнить можно хобби, общением в соцсетях.

#3

Выбор же очевидный, ехать к родителям

Гость
#4

Идите на работу,там встретите и познакомитесь с людьми,не будет одиноко.Будете общаться.А что сидеть одной?До чего досидитесь-то?Рано или поздно все равно пойдете работать.На кого надеетесь,на парней?Они не будут вас содержать.Зачем быть зависимой от них?Не лучше ли иметь свои деньги и распоряжаться ими по своему хотению.Родители?Надеяться на родителей?Тоже глупо!Они не весны.Сегодня содержат,завтра нет.У них тоже в жизни все может поменяться.Идите работать,в коллектив ,в люди.Там найдете себе людей по интересам или в клуб по интересам.Булете работать,будут деньги,Займитесь хобби.А так ничего хорошего.

Захария
#5

Что такое долгий срок?
Месяц? Год?
Он уезжает и больше не будет платить за квартиру, покупать продукты и т.д?
Ну тогда этой беспомощной иждивенке надо ехать к родителям. Что она вообще сама сможет вдруг, если еще ни разу не делала...

#6

Только не работать, это же ужас и кошмар.

Гость
#7

Мда конечно жизнь у тебя тяжёлая. Невыносимые условия существования. Прям серьезнее чем у тебя в мире больше проблем нет.

Гость
#8

Это не выход. А если мч бросит тебя или не дай бог умрет, то тебе будет очень плохо. Так как у тебя только родители и мч. Нужно завести друзей, начать общаться с остальными родственниками, соседями и т.д.

Гость
#9
Маман продавщицы из Пятёрочки

А с молодым человеком ехать надолго никак нельзя?

Не получится (

Гость
#10
Захария

Что такое долгий срок? Месяц? Год? Он уезжает и больше не будет платить за квартиру, покупать продукты и т.д? Ну тогда этой беспомощной иждивенке надо ехать к родителям. Что она вообще сама сможет вдруг, если еще ни разу не делала...

Да,придется уехать на год. Раньше мы оба работали,но после я уволилась,а он содержал нас,так сказать. Я конечно тоже имела небольшую сумму денег с накоплений и хобби. Когда уедет мне надо будет устраиваться заново на работу и зарабатывать минимум в 2 раза больше чем прежде,что бы содержать и кв и себя.

Гость
#11
Захария

Что такое долгий срок? Месяц? Год? Он уезжает и больше не будет платить за квартиру, покупать продукты и т.д? Ну тогда этой беспомощной иждивенке надо ехать к родителям. Что она вообще сама сможет вдруг, если еще ни разу не делала...

Концовка у вас топ конечно) Я работаю с 14 лет и прекрасно знаю как это. Но потянуть одной кв и обеспечить себя,при этом не сойти сума-хороший труд.

Гость
#12
Гоша

Только не работать, это же ужас и кошмар.

Я работала с 14 лет и да-это ужас и кошмар)

Гость
#13
Гость

Мда конечно жизнь у тебя тяжёлая. Невыносимые условия существования. Прям серьезнее чем у тебя в мире больше проблем нет.

Спасибо большое((

Гость
#14
Гость

Это не выход. А если мч бросит тебя или не дай бог умрет, то тебе будет очень плохо. Так как у тебя только родители и мч. Нужно завести друзей, начать общаться с остальными родственниками, соседями и т.д.

Это да,согласна

Гость
#15
Гость

Мда конечно жизнь у тебя тяжёлая. Невыносимые условия существования. Прям серьезнее чем у тебя в мире больше проблем нет.

Сочувствую вам,если у вас условия хуже! Но завидовать и выливать пассивную агрессию очень не красиво((

Захария
#16
Гость

Концовка у вас топ конечно) Я работаю с 14 лет и прекрасно знаю как это. Но потянуть одной кв и обеспечить себя,при этом не сойти сума-хороший труд.

Нормальный это труд
И уж точно не связан с схождением с ума
Никак не связан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: