Гость
Статьи
Познакомились с парнем …

Познакомились с парнем на массовке

Работали вместе один день на массовке.Познакомились сам ко мне подкатил.Потом предложил после работы зайти перекусить.Я согласилась.И тут во время прогулки он начпл руки трогать,целовать,прикасался,прижиматься.Я его отталкиваю ,а он снова."Потом психанул и говорит с бабами,какая то х.ня происходит.Потом говорил,что понравилась,про отношения спрашивал.Сегодня говорит я к тебе приеду,потом говорит я домой.А потом через секунду я в бар.Я отвечаю : "я обиделась" он мне все равно,пока.И выставляет сторис,что он пьет виски и обнимает девушку.Хотя,предлагал золотые горы и сыпал комплементы.Я записала аудио что он мерзский тип.И заблокировала его. Что вы думаете по этому поводу? Я честно расстроилась,что вообще меня угораздило с таким познакомится.Осадочек неприятный.Кстати он учится на врача,работает санитаром.По национальности молдаванин+чуваш.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично моем мнение состоит в том, если бы ты ему нравилась, он бы боялся тебя как то спугнуть своими действиями и не был бы так резок.Похоже на типичного бабника, еще и с качелями. Беги пока не поздно, он живет какими то маниакальными фазами, думаю тебе нужна стабильность

Гость
#3
Strawberry2700

Лично моем мнение состоит в том, если бы ты ему нравилась, он бы боялся тебя как то спугнуть своими действиями и не был бы так резок.Похоже на типичного бабника, еще и с качелями. Беги пока не поздно, он живет какими то маниакальными фазами, думаю тебе нужна стабильность

Я тоже так подумала.И спросила ты так часто с девушками знакомишься и за ручки их дергаешь? Он ответил только красивых.Спасибо большое за ответ.Привыкла давать людям шанс.И на что-то закрывать глаза.Он обещал вести себя достойно.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Не думаю,что он на форумах сидит ему не до этого.Бар и девушки,работа.

Гость
#5
Strawberry2700

Лично моем мнение состоит в том, если бы ты ему нравилась, он бы боялся тебя как то спугнуть своими действиями и не был бы так резок.Похоже на типичного бабника, еще и с качелями. Беги пока не поздно, он живет какими то маниакальными фазами, думаю тебе нужна стабильность

Еще и выставил сторис фото,где он обнимает девушку в баре.Хотя говорил хочу тебя увидеть понравилась.Я чувствовала плевок в мою сторону.Демонстративно показывать свою востребованность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: