Гость
Статьи
Боюсь девушек, как …

Боюсь девушек, как огня

В 23 года я боюсь даже смотреть на тех девушек, что мне нравятся, в голове мысли, что она будет ржать с меня, или спросит что я вылупился или сфоткает и выложит в группу города что я до нее докапался или закричит что я домогаюсь до нее и меня побьют парни вокруг. Когда я при встрече обнимаюсь с девушками в компании просто как знак приветствия я натянут как струна, я думаю она мне сейчас * нож воткнет в спину* образно. У меня небыло никаких отношений и в прошлом девушки издевались на до мной, высмеивали, травили и считали просто г08ном, причем не конкретная пара тройка а весь класс, и не только мой класс. Я боюсь теперь их, чем больше мне нравится конкретная девушка, тем больше мне хочется дистанцироваться от нее, ведь она использует свою красоту что бы подобраться ко мне поближе и ещё сильнее навредить. Хотя я сам наверное допускаю это, пробуя (раньше, сейчас уже нет) знакомиться. Сейчас я думаю что меня ни одна девушка на свете не может полюбить, а они все меня ненавидят и призерают и только и мечтают что бы сделать мне больно и плохо. Как это можно фиксить? p.s.я знаю что форум для девушек, думаю что так даже лучше будет, так сказать взглянуть в лицо своему страху

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ну лично я бы таким мужчиной точно не заинтересовалась. За 11 лет не осидить даже простейшие правила родного языка - это треш. На сайты бы не выкладывала. Но девушки вашего уровня развития 90% выложат.

Гость
#2
.

Ну лично я бы таким мужчиной точно не заинтересовалась. За 11 лет не осидить даже простейшие правила родного языка - это треш. На сайты бы не выкладывала. Но девушки вашего уровня развития 90% выложат.

Осилить пишется через л) девушка *не* моего уровня😅

божья коровка
#3

Всегда поражало, как может нравиться тот, кого боишься.
Меня страх моментально отворачивает от человека, твоя "половинка" не должна его внушать. А иначе зачем это все? Просто вздыхать над красивой, но горькой конфетой?

Гость
#4
божья коровка

Всегда поражало, как может нравиться тот, кого боишься.
Меня страх моментально отворачивает от человека, твоя "половинка" не должна его внушать. А иначе зачем это все? Просто вздыхать над красивой, но горькой конфетой?

Вам нравится цвет шкуры пантеры, её грация, большие глаза, скорость и в то же время элегантность ? Ну вот как может нравиться то, что пугает... Или прыжок с парашютом)

Гость
#5

Я так предполагаю, что тебе нужно попрактиковаться в общении с противоположным полом в анонимных чатах. Так ты будешь знать, что ты в безопасности и ничего плохого не случиться. Общаться, обмениваться Гс, если хочешь. Это для начала. Потом постепенно переходить на сз (например), но не обязательно писать свой родной город, если боишься встретить знакомых там. Найди собеседницу с общими интересами и все такое. Я надеюсь, что помогла тебе. Это единственный вариант, который пришел мне в голову.

Гость
#6
Гость

Я так предполагаю, что тебе нужно попрактиковаться в общении с противоположным полом в анонимных чатах. Так ты будешь знать, что ты в безопасности и ничего плохого не случиться. Общаться, обмениваться Гс, если хочешь. Это для начала. Потом постепенно переходить на сз (например), но не обязательно писать свой родной город, если боишься встретить знакомых там. Найди собеседницу с общими интересами и все такое. Я надеюсь, что помогла тебе. Это единственный вариант, который пришел мне в голову.

Надо же, я кстати отлично общаюсь в анонимных чатах, думаю что эта часть уже спокойно воспринимается. Думаю что уже нормально могу общаться и на сайтах знакомств, но вот встречу лично я боюсь проводить. У меня были ситуации, где я уже шел на свилание, но... Девушки не приходили, одна сказала чтотготовила борщ, вторая забыла, третья молча заблокировала и не пришла в итоге ни одна. Хотя я очень переживал и думал что вот вот и будет у меня первое свидание

Гость
#7

Ты уже взрослый, можешь зарабатывать. Не скупить и походи к психологу. Вот и всё.

Гость
#9
Гость

Надо же, я кстати отлично общаюсь в анонимных чатах, думаю что эта часть уже спокойно воспринимается. Думаю что уже нормально могу общаться и на сайтах знакомств, но вот встречу лично я боюсь проводить. У меня были ситуации, где я уже шел на свилание, но... Девушки не приходили, одна сказала чтотготовила борщ, вторая забыла, третья молча заблокировала и не пришла в итоге ни одна. Хотя я очень переживал и думал что вот вот и будет у меня первое свидание

Если финансы это не вопрос для тебя. То найди какую-то работу, где женский чисто коллектив или большая часть коллектива это женщины и ходи в офис. Проявляй активность в общении и воспринимай их просто как мужиков с ***. У меня была похожая ситуация. За годик проведенный за компом совсем одичал. Но ниче, на то время у меня с деньгами проблем не было, поэтому такая работа неплохо прокачивает скилл общения и убирает страхи. Важно общаться на совершенно любую тему и проявлять инициативу, если этого не делать, то лечения подобного пациента бесполезно.

Сбежавшая Альбертина
#10
Гость

Осилить пишется через л) девушка *не* моего уровня😅

Солевой?

Сбежавшая Альбертина
#11
божья коровка

Всегда поражало, как может нравиться тот, кого боишься.
Меня страх моментально отворачивает от человека, твоя "половинка" не должна его внушать. А иначе зачем это все? Просто вздыхать над красивой, но горькой конфетой?

Тя саму ч-морят.
Молчи псина

Сбежавшая Альбертина
#12
Гость

Вам нравится цвет шкуры пантеры, её грация, большие глаза, скорость и в то же время элегантность ? Ну вот как может нравиться то, что пугает... Или прыжок с парашютом)

Слухай, чо за други у тя? Девки там. Как ты не боишься.
Я очкую компаний

божья коровка
#13
Сбежавшая Альбертина

Тя саму ч-морят.
Молчи псина

Кто меня чморит?
Ты? 😂

Сбежавшая Альбертина
#14
божья коровка

Кто меня чморит?
Ты? 😂

Тему свою открой

божья коровка
#15
Сбежавшая Альбертина

Тему свою открой

Моя тема тебя не касается.

Гость
#16

Или к психиатру

Гость
#17
Гость

Надо же, я кстати отлично общаюсь в анонимных чатах, думаю что эта часть уже спокойно воспринимается. Думаю что уже нормально могу общаться и на сайтах знакомств, но вот встречу лично я боюсь проводить. У меня были ситуации, где я уже шел на свилание, но... Девушки не приходили, одна сказала чтотготовила борщ, вторая забыла, третья молча заблокировала и не пришла в итоге ни одна. Хотя я очень переживал и думал что вот вот и будет у меня первое свидание

А ты попробуй ещё раз, ну или для начала попробуй завести дружбу с девушкой в интернете и назначь встречу. Думаю, у тебя в любом случае получится) просто если ты не уверен в себе слишком сильно , то и другие к тебе тянуться не будут. Начни с общих тем для разговоров, например. Я верю, что у тебя все получится.)

Гость
#18
Гость

Надо же, я кстати отлично общаюсь в анонимных чатах, думаю что эта часть уже спокойно воспринимается. Думаю что уже нормально могу общаться и на сайтах знакомств, но вот встречу лично я боюсь проводить. У меня были ситуации, где я уже шел на свилание, но... Девушки не приходили, одна сказала чтотготовила борщ, вторая забыла, третья молча заблокировала и не пришла в итоге ни одна. Хотя я очень переживал и думал что вот вот и будет у меня первое свидание

Кстати, это прогресс насчёт чатов. Мне тоже всегда легче общаться по переписке, я знала одного парня, который вообще боялся даже с девушками заговорить, но он к психологу ходить начал. Ему было даже не комфортно учиться, потому что его окружали девушки. Причем, к нему много кто тянулся, но он очень нервничал. Но потом у него появилась подруга, он проработал все с психологом и в итоге уже несколько лет встречается с девушкой. Скоро у них будет свадьба.) так что я уверенна, что ты все преодолеешь

Гость
#19

я мужчина, мне кажется такая логика болезненной. кто-то Вам навредить хочет...
и это "меня все презирают..." - если это влияние аниме, пора завязывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: