Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек гуляет с бывшей

Я сейчас встречаюсь с мч. А он после работы уходит гулять с друзьями, а в итоге они там напиваются. Меня он не зовёт потому что я там не нужна походу. Ну я его отпускаю раз с пацанами. А потом я узнаю что он гуляет со своей бывшей, так ещё они и переписываются в тайне от меня. Я видела пару раз её в его телефоне, но переписку он не даёт читать. Хотя он приходит и целует меня, а я всё знаю мне даже противно. А вдруг они там и целуются и я не могу так. Что делать в такой ситуации?

Никто
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы свободная девушка, кто вам мешает стать адекватной и интересной? Начните общаться с другими мужчинами.

Гость
#2

Два варианта:
1. Поговорить и вывести на чистую, если отнекивается слать на три буквы, если до сих пор любит бывшую - слать на три буквы.
2. Быть терпилой

Роза
#3

Он ахает её , а ты терпит. Найди себе адекватного парня ,поверь, их много

Гость
#4

Девушка, алло, имей свою гордость и самоуважение! Оттолкни парня и пошли гордо! Такие, как ты, лепят семьи, как попало, лишь бы мужик рядом и плачут всю жизнь.
Люби себя свою жизнь, данную один раз! Но, надо быть благодарным тем, кто дал тебе жизнь хорошую и комфортную.
Но, людская порода, неблагодарна.

Роза
#5
Гость

Девушка, алло, имей свою гордость и самоуважение! Оттолкни парня и пошли гордо! Такие, как ты, лепят семьи, как попало, лишь бы мужик рядом и плачут всю жизнь. Люби себя свою жизнь, данную один раз! Но, надо быть благодарным тем, кто дал тебе жизнь хорошую и комфортную. Но, людская порода, неблагодарна.

Да ,к сожалению сейчас много таких " семей" , ещё и детей по 3 - 4 штуки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: