Гость
Статьи
Предложил взять паузу …

Предложил взять паузу до личной встречи

Встречаемся с парнем год на расстоянии, оба учимся, нет возможности видеться часто, поддерживаем связь через онлайн-общение, в последнее время он стал часто говорить, что онлайн-общение его очень угнетает, хочется живого, по этой причине предложил взять паузу на несколько месяцев, как раз до личной встречи..
я себе места не нахожу, уверена, что кроме меня у него никого нет, он меня любит, но подобное поведение очень сильно расстраивает, как бы вы поступили на моем месте?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если предлагает делать паузу, то значит у него 100% кто-то есть.

Гость
#2

Встречаться на расстоянии, это как? Что за дичь у вас в башке? Вы просто треплетесь от нечего делать и он вам никто! Ему надоело заниматься фигнёй, вот и решил слинять.

Гость
#3

Вы правда настолько ослеплены, что готовы поверить в то, что любящий человек прямым текстом будет предлагать вам полностью прекратить общение?? Вы серьёзно сейчас?

Гость
#4
Гость

Вы правда настолько ослеплены, что готовы поверить в то, что любящий человек прямым текстом будет предлагать вам полностью прекратить общение?? Вы серьёзно сейчас?

Она не ослеплена, а просто тупит

Елена
#5
Гость

Встречаться на расстоянии, это как? Что за дичь у вас в башке? Вы просто треплетесь от нечего делать и он вам никто! Ему надоело заниматься фигнёй, вот и решил слинять.

сейчас таковы обстоятельства, временные трудности, мы очень давно знаем друг друга, долгое время общались как друзья, год назад решили быть вместе, расстояние - это и вправду тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: