Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно говорит о негативе

Что делать, когда твой мужик постоянно сливает свой негатив ? Разговоры о войне, о болезнях, о плохом. Уже пробовала и не реагировать, и в моменте поддерживать и пробовала зеркалить. Но чувствую, что сил нет совсем. Начинаю сама чахнуть в этой атмосфере … Как поступать ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это эмоциональный вампир, делайте ноги. Поставить ультиматум, или он идёт к психологу, или вы уходите.

Гость
#3

Люди все разные, есть те, кто вечно на позитиве, даже когда всё плохо. А есть те, у кого вечно депрессняк, апатии, негативные разговоры, настройки в целом. Он просто вот такой. Не знаю что с этим делать, у меня друг такой же, его психологи не переделали, он привык так жить.

Люблю тупых тёлок и котиков
#4

Да, всё прекрасно, дебилы_ Война, грядущая новая мобилизация, рост цен и налогов на всех, а не только на богатых, изоляция России в мире, китайские товары как единственный выбор, тотальный запрет выражать мнение, стоять с плакатом на улице и т.д. Самое блядь_время для позитива бабского тупорылого.

Гость
#5
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, всё прекрасно, дебилы_ Война, грядущая новая мобилизация, рост цен и налогов на всех, а не только на богатых, изоляция России в мире, китайские товары как единственный выбор, тотальный запрет выражать мнение, стоять с плакатом на улице и т.д. Самое блядь_время для позитива бабского тупорылого.

Еще один нытик, сюда хоть не лезь, вампирюга

Гость
#6
Гость

Еще один нытик, сюда хоть не лезь, вампирюга

+++++ нищук солевой лезет и лезет

Гость
#7

Уходить от такого. Общение должно приносить положительные эмоции, иначе зачем оно нужно?

Мастурбаев
#8
Гость

Еще один нытик, сюда хоть не лезь, вампирюга

раз твои мужик негодует, он ждет от тебя эмоциональной поддержки, потомучто по факту он прав на 100%, но ты не эмпат, и хочешь просто забить на его состояние болт, поэтому он продолжает ныть. Лучше найди себе дурака, который будет всегда на позитиве

Гость
#9
Мастурбаев

раз твои мужик негодует, он ждет от тебя эмоциональной поддержки, потомучто по факту он прав на 100%, но ты не эмпат, и хочешь просто забить на его состояние болт, поэтому он продолжает ныть. Лучше найди себе дурака, который будет всегда на позитиве

Вы читать умеете? Я написала о том, что поддерживаю. Я еще какой эмпат, поэтому и любит присесть на уши.
Хотя, что я вам вообще пытаюсь доказать…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: