Гость
Статьи
Пишут ли женщины …

Пишут ли женщины первыми?

Женщины вообще могут писать первыми?
Женщине 38 лет. Был момент, когда хотел её поиметь. Она ухаживания принимала, но молчала. Долго короче был такой период, много чего было.
Ну в итоге, я удалил её везде. Перестал писать. Она молчала. Прошло время. На меня напала икота. Как будто кто-то вспоминает часто. И о ней стал думать часто. Так и тянет написать. Но мучает не известность. Если бы она хотела, она бы написала? Или уже не имеет смысла, удалил так удалил. Ей всё равно. Или не всё равно, и она вспоминает? Стоит написать или нет?
Запутался уже сам. До истерики уже доходит. То напиши, то не пиши. Найди другую? Но никто не вызывает интерес. Отпустить ситуацию не получается. Мог бы уже найти другую и провести приятно время. Но на другую не хочется тратить силы и время. Стоит писать ей или уже нет смысла?
Вообще даст или не даст?

GIF
Запутался уже
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень редко

Гость
#3

Тебе и бомжиха не даст.

Гость
#4

Ну человек чувствует что у вас не серьезное отношение.

Д.
#5

Все сделал верно, что удалил, это не ты, а она тебя запутала. Прими факт, что вы не пара, и иди дальше, с ней у тебя ничего не получится. Заинтересованая и нормальная девушка ведёт себя по другому. Ты получил сложный, но ценный урок.

Гость
#6

Подожди лет до 45-50 и точно напишет

Гость
#7

Если женщина хочет, то напишет первая. А икота - это сокращение диафрагмы, ничего она не значит, когда человек икает, то просто икает.

Гость
#8

Поиметь можешь только свою мамку. С тётками в таком возрасте играть в "напишу или нет" не прокатит! Поимельщик, ***, у таких как ты, вообще баб не должно быть.

Гость
#9

Смотря как расстались. Если она уже тебе писала первая после ссоры, а ты её опять разочаровал, то скорее всего не напишет. Сделай первый шаг, напиши ей.

Дима
#10

Символизм в твоём имени прикольный вышел "запутался уже", потому что её задача была тебя запутать. А твоя задача не дать этого сделать, и твои колебания в действиях, что ты её удалил - это интуиция.

Дима
#12
Гость

Сообщение было удалено

Мне вас жаль)

Дима
#13
Гость

Смотря как расстались. Если она уже тебе писала первая после ссоры, а ты её опять разочаровал, то скорее всего не напишет. Сделай первый шаг, напиши ей.

Нуну)

Запутался уже
#14

Не смешно уже.
Если бы она написала, мы поговорили нормально, то может этого и не было.
Пистец короче

Дима
#15
Запутался уже

Не смешно уже. Если бы она написала, мы поговорили нормально, то может этого и не было. Пистец короче

Ну ничего, пройдёт, на опыте говорю)
Когда поймёшь, что с тобой было и могло произойти, то будешь рад этому дню.

Дима
#16
Дима

Ну ничего, пройдёт, на опыте говорю) Когда поймёшь, что с тобой было и могло произойти, то будешь рад этому дню.

Это, конечно, только слова поддержки. На деле все бывает не так.

Игорек
#17

ты соевый слюнявый куколд

А
#18

Напиши ей. Может она ждёт от тебя первый шаг. А если не ответит, то отсутствие ответа тоже ответ. Хватит ждать кто первый напишет и играть в эти игры

Дима
#19
Запутался уже

Не смешно уже. Если бы она написала, мы поговорили нормально, то может этого и не было. Пистец короче

Не напишет. Можешь не сомневаться. Сдешние "советчики" солидарны с манипуляциями, насоветуют тебе дальше быть в подвешенном состоянии, а это наихудший вариант.

Дима
#20
Игорек

ты соевый слюнявый куколд

А ты реально бот?

Дима
#21

Цирк отдыхает)

А
#22
Дима

Не напишет. Можешь не сомневаться. Сдешние "советчики" солидарны с манипуляциями, насоветуют тебе дальше быть в подвешенном состоянии, а это наихудший вариант.

Согласна с вами. Может ей все равно, а может она обрадуется увидев сообщение.. Если хочется написать, то лучше написать и потом делать выводы

Гость
#23

Хотел поиметь. Ты маргинал?

Гость
#24
Запутался уже

Не смешно уже. Если бы она написала, мы поговорили нормально, то может этого и не было. Пистец короче

Как долго не общались?

Дима
#25
А

Согласна с вами. Может ей все равно, а может она обрадуется увидев сообщение.. Если хочется написать, то лучше написать и потом делать выводы

Конечно, смысла уже говорить нет.
Но напоследок ладн.
Ваше участие в этом, если вы посторонний человек, не понятно мне абсолютно. Уверен, что любая Ж понимает, что инициатор таких непонятных ситуаций именно Ж, а не М.

Дима
#26
Гость

Хотел поиметь. Ты маргинал?

А ты сам кто?))

А
#27
Дима

Конечно, смысла уже говорить нет. Но напоследок ладн. Ваше участие в этом, если вы посторонний человек, не понятно мне абсолютно. Уверен, что любая Ж понимает, что инициатор таких непонятных ситуаций именно Ж, а не М.

Ну уж нет. Я бы не писала первой. Один раз написала и на этом хватит. Лучше пусть мужчина первым пишет. Тем более после длинной паузы

Гость
#29

ну давай шипан, отвечай сам на свой вопрос прочту

#30

Ты какой то припудренный, честное слово
Тебе надо, ты хочешь, но при этом тебе в лом ухаживать за женщиной и добиваться её
Даже я бы если мужика хотела прям очень, то нашла бы как к нему подкатить и расположить

#31

Даст или не даст? Вот в чём вопрос🤔 Распутайтесь уже.
Вы сами пишите, что хотите с ней просто переспать, женщины это чувствуют, обычно. А если ей нужны серьёзные отношения, то вы ей явно не подходите.
Совет: ищите другой объект для утех и придётся всё же потратить на него силы и время, если хотите секса

Гость
#32
Унесённая ветром

Даст или не даст? Вот в чём вопрос🤔 Распутайтесь уже. Вы сами пишите, что хотите с ней просто переспать, женщины это чувствуют, обычно. А если ей нужны серьёзные отношения, то вы ей явно не подходите. Совет: ищите другой объект для утех и придётся всё же потратить на него силы и время, если хотите секса

Вы такая няшка!
Всегда так серьёзно ответы пишите.
Людям они не нужны. Просто время проводят от безделия.
А вы с душой:)

Гость
#34

Женщина просто чувствует что у тебя спортивный интерес и морозится
Тебе она правда интересна, или потому что ты ей не нужен? Сам себе ответь на этот вопрос. Чем интересна? И поймешь что она не такая дура как ты бы хотел

Гость
#35

Второй вопрос, если ты ее везде удалил, то куда собрался писать..?

Таня
#36

Не понятно, если честно, хочется вам с ней переспать или строить прям отношения, но и она странно себя ведет, что молчит. Я думаю, что стоит самому ей написать, потому что если она и раньше молчала, то и сейчас, наверное, ждать активности не стоит. Распишите вообще всю ситуацию, как вы ее видите, почему перестали общаться и что вас беспокоит. Если ничего не напишет или ответит вяло, то такой человек...безинициативный и незаинтересованный. А если начнет общаться, то смотрите сами. Главное, напишите, что вы не знали все это время, как с ней общаться, а то подумает, что удалили ее, встречались с кем-то, расстались, а теперь хотите ее использовать, как запасной вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: