Гость
Статьи
Смысл в таком общении?

Смысл в таком общении?

Расстались с парнем. По обоюдной инициативе. Он сказал, что мне лучше одной, а я тоже от него устала и согласилась. Написал, спустя 2 недели, что беда у него. Отец парализован, мол ему сейчас нужен покой и не до чего. у него в голове только отец и все. сказал ему нужно время. потом повздорили и опять пропал на неделю. теперь опять пишет, но отвечает по пол дня. фотки присылает какие-то, общение не обрывает. смысл в таком общении? раньше очень быстро отвечал, но это до беды.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы расстались. Вы не обязаны больше отвечать на его послания. Посочувствуйте, что у него такое случилось с отцом и живите своей жизнью.

Гость
#2
Гость

Вы расстались. Вы не обязаны больше отвечать на его послания. Посочувствуйте, что у него такое случилось с отцом и живите своей жизнью.

я просто не пойму он же не просто так пишет...

Гость
#3
Гость

Вы расстались. Вы не обязаны больше отвечать на его послания. Посочувствуйте, что у него такое случилось с отцом и живите своей жизнью.

хотел бы прекратить общение, то не писал бы; не пойму что надо

Гость
#4
Гость

я просто не пойму он же не просто так пишет...

У него возникла сложная жизненная ситуация и ему нужно сочувствие, вот он и пишет. Но опять повторюсь: вы расстались, вы друг другу ничего не должны. Вы можете ему посочувствовать по-человечески, но вашей вины нет, в том что случилось с его отцом. Вы надеетесь, что у вас что-то получится, но вы для него просто жилетка в трудной ситуации.

Гость
#5
Гость

У него возникла сложная жизненная ситуация и ему нужно сочувствие, вот он и пишет. Но опять повторюсь: вы расстались, вы друг другу ничего не должны. Вы можете ему посочувствовать по-человечески, но вашей вины нет, в том что случилось с его отцом. Вы надеетесь, что у вас что-то получится, но вы для него просто жилетка в трудной ситуации.

с чего вы взяли, что он мне вообще ноет... он не слабак. присыает фото, что видит, природу и тд. не знаю. просто не пойму почему отвечает по дню. ладно, спасибо за ответ

Гость
#6
Гость

У него возникла сложная жизненная ситуация и ему нужно сочувствие, вот он и пишет. Но опять повторюсь: вы расстались, вы друг другу ничего не должны. Вы можете ему посочувствовать по-человечески, но вашей вины нет, в том что случилось с его отцом. Вы надеетесь, что у вас что-то получится, но вы для него просто жилетка в трудной ситуации.

я вообще ему ничего за себя не рассказываю даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: