Гость
Статьи
Если встанет выбор "я …

Если встанет выбор "я или его ребенок" – он выберет ребенка

Он сказал, что если станет выбор "я или его ребенок" - он выберет ребенка
... да, вот такую фразу я услышала от своего ГМ. И я его не провоцировала на этот разговор. Больно, стало ужасно. Я никогда и не думала ставить его перед таким выбором. Ребенок этот только его. Я не скажу, что испытываю любовь к его сыну, но зачем же меня так опускать. Я не знаю этого мальчика, а после этих слов и не хочу знать. Пусть он любит его, но меня то он не может заставить его полюбить. Да и после таких слов у меня пропало всякое желание жить с ним дальше.Стоит ли???

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше вы наивно полагали, что он выкинет сына ради вас?

Гость
#2

Автор, это суровая правда жизни. Примите и осознайте. Мне мой все говорил: не заставляй меня выбирать между тобой и моими детьми. Пока до меня наконец не дошло, что выбор был давно сделан. Вернее его и не было никогда. Если есть возможность уходите. Так будет всегда!

Гость
#3
Гость

Автор, это суровая правда жизни. Примите и осознайте. Мне мой все говорил: не заставляй меня выбирать между тобой и моими детьми. Пока до меня наконец не дошло, что выбор был давно сделан. Вернее его и не было никогда. Если есть возможность уходите. Так будет всегда!

Потому что это здоровое поведение человека.

Гость
#4

Оставь эрэспеха у помойки, это мусор.

Гость
#5

Ищи себе такого же, как ты. Тоесть того, кто меняет детей на . . . . . (Цензура) . . . . . . .

Гость
#6
Гость

Потому что это здоровое поведение человека.

Если уж на то пошло: здоровое поведение человека заводить детей с партнёром, в котором ты уверен и с которым ты собираешься растить этих детей. А не разводиться через несколько лет и ожидать, что чужой человек будет любить твоих детей, как ты, потому что ты думал не той головой при выборе партнера .

донна Ослабелла
#7
Гость

Если уж на то пошло: здоровое поведение человека заводить детей с партнёром, в котором ты уверен и с которым ты собираешься растить этих детей. А не разводиться через несколько лет и ожидать, что чужой человек будет любить твоих детей, как ты, потому что ты думал не той головой при выборе партнера .

Так мужчина этого не ждёт и сам сказал, что ребёнок ему важнее. А автор почему-то обиделась. Чего она сама-то в этой ситуации хочет?!

Гость
#8

А он что, заставляет любить его ребенка? Он просто предупредил, чтобы вы не ставили его перед выбором, это честно с его стороны.

#9

Расставайтесь с ним. Ничего плохого в том чтобы ради ребенка он на многое готов нет. Однако говорить своей женщине такое и опускать ее он права не имеет.
Он вас не уважает. Выбора между ребенком и сыном не должно быть.

Гость
#10

Как хорошо, что ещё остались совестливые и ответственные мужчины, которые не променяют детей на очередную юбку.

Гость
#11

Я чайдфри, но позиция "свой ребенок важнее" - это правильно. Так и должно быть. Другой вопрос, что вы можете это принимать, а можете и не принимать. Я не принимаю, поэтому никаких детных. Что и вам советую.

Гость
#12

Ребенок в приоритете это правильно. Но вот интересно, в какой ситуации может понадобиться такой выбор? То что он на своего ребенка деньги будет тратить, и так понятно. Что может с ребенком случиться, что он вас бросит из-за этого? Если ребенок вдруг скажет, мне не нравится эта тетя? - тогда может и стоит задуматься, но если ребенок живет не с вами и такого не предполагается, то может и не стоит переживать...

Гость
#13

А почему вы ожидали другого? Это абсолютно нормально. Представьте, если бы ваш отец променял вас на бабу. Или ваш бывший муж ставил на первое место свою новую жену/девушку, а не ребенка. У нормальных людей, что у материй, что у отцов дети всегда на первом месте.

Гость
#14
донна Ослабелла

Так мужчина этого не ждёт и сам сказал, что ребёнок ему важнее. А автор почему-то обиделась. Чего она сама-то в этой ситуации хочет?!

Она хотела, что б мужчина не отвечал на этот вопрос прямо. Говорить женщине, что ты её недостаточно сильно любишь, не самый прикольный вариант ведения диалога.

Гость
#15
Гость

Как хорошо, что ещё остались совестливые и ответственные мужчины, которые не променяют детей на очередную юбку.

Неужели Вы не понимаете, что говорить, не значить делать. Он это сказал, что б ее опустить. Есть другие способы заботы о ребенке, кроме как рассказы о вечной любви к нему.

Гость
#16

Ты **** . любой нормальный родитель выберет ребенка

Гость
#17
Гость

Если уж на то пошло: здоровое поведение человека заводить детей с партнёром, в котором ты уверен и с которым ты собираешься растить этих детей. А не разводиться через несколько лет и ожидать, что чужой человек будет любить твоих детей, как ты, потому что ты думал не той головой при выборе партнера .

У вас какая-то инфантильная позиция. Вы не знаете, что бывают разводы и что причины для развода бывают разными? Разводятся и через несколько лет, и через 10, и через 20, и через 30. Так и не ждут, что будет любить так же, а просто говорят, что для них ребенок всегда на первом месте. Ваш выбор связываются с детными или нет. Почему вы ждете, что вас будут любить больше, чем собственных детей?

Гость
#18
Гость

Неужели Вы не понимаете, что говорить, не значить делать. Он это сказал, что б ее опустить. Есть другие способы заботы о ребенке, кроме как рассказы о вечной любви к нему.

А вы думаете он только рассказывает, но не заботится? Связываясь с детным, надо понимать, что и деньги будут уходить в другую семью, и его время.

Гость
#19

Алиментщиков не подбирают.

донна Ослабелла
#20
Гость

Она хотела, что б мужчина не отвечал на этот вопрос прямо. Говорить женщине, что ты её недостаточно сильно любишь, не самый прикольный вариант ведения диалога.

Для любого нормального родителя на первом месте ребёнок. И сказатть новой жене или мужу. что ребёнок важнее всего, соответствует норме. Может, инфантильной автору пора бы повзрослеть.

Гость
#21

Ну а чего вы ожидали? Что он выберет вас? Тогда надо бездетного мужика выбирать в мужья.

Гость
#22
Гость

Если уж на то пошло: здоровое поведение человека заводить детей с партнёром, в котором ты уверен и с которым ты собираешься растить этих детей. А не разводиться через несколько лет и ожидать, что чужой человек будет любить твоих детей, как ты, потому что ты думал не той головой при выборе партнера .

А откуда вы взяли вот это требование любить его детей, об этом вообще никто не упоминает. И в людях никто не может быть уверен на сто процентов, но родитель по другому и не может себя вести, дети важнее всего. А то нарисовалась какая то и все, мечтает, что отец плюнет на сына.

Гость
#23
Гость

Алиментщиков не подбирают.

Ок, *** не подбирают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: