Гость
Статьи
Если бы старперам не …

Если бы старперам не нравились женщины 35+

старперы
На самом деле если бы старперам не нравились женщины 35+,то они бы просто прошли мимо.Когда не нравится человек,его просто игнорируют ,как правило.Но они не могут игнорировать,а всячески здесь пытаются унизить,оскорбить.

О чём это говорит?Становится ясно вот что.

С молодыми девушками им неинтересно,нет общих интересов,они"пустые"с их слов.А 35 летние женщины по интеллекту подходят,но не признают их,а выбирают себе парней помоложе.Вот это и выбешивает старперов.Вот основная причина поливания грязью женщин 35.Поэтому они здесь гадости пишут,чтобы 35 летним женщинам понизить самооценку.В жизни много встречалось мужчин,которые писали,что хотят познакомиться с молодыми,а потом прилипали к женщинам 35+ так,что веником не прогонишь

GIF
Котейко Behemoth
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В реальной же жизни мужчина всегда старше своей жены. В интернетовской же жизни, мужчина всегда младше своей жены.

Гость
#2

Умойся своей желчью.

Гость
#3

Все верно

Гость
#4

для старперов же, наоборот, женщина 35+ очень подходит. К примеру, мужчине 50, женщина 35+ для него будет идеальна

Гость
#5
Гость

для старперов же, наоборот, женщина 35+ очень подходит. К примеру, мужчине 50, женщина 35+ для него будет идеальна

Только в старперских мечтах

Гость
#6
Гость

В реальной же жизни мужчина всегда старше своей жены. В интернетовской же жизни, мужчина всегда младше своей жены.

Только мой круг. У меня жена на 5 лет моложе, у сына-на 5 лет жена моложе. Первый друг-жена на 24 года моложе, второй и третий-жены на 17 лет моложе, четвертый-жена на 5 лет моложе, пятый, точно не скажу, но лет на 15 точно жена моложе, шестой-примерно так же.

Гость
#7
Гость

Только мой круг. У меня жена на 5 лет моложе, у сына-на 5 лет жена моложе. Первый друг-жена на 24 года моложе, второй и третий-жены на 17 лет моложе, четвертый-жена на 5 лет моложе, пятый, точно не скажу, но лет на 15 точно жена моложе, шестой-примерно так же.

Вспомнил-одноклассник еще, лет 10 не общался, жена на 14 лет моложе.

Гость
#8

Муж старше меня на 11 лет, познакомились, когда мне было около 30.

НоыВоигура
#9
Гость

Вспомнил-одноклассник еще, лет 10 не общался, жена на 14 лет моложе.

У меня любовница на 13 лет меня моложе,жена-моя ровесница.

12478834
#10

Бабушка, вы уже не в том возрасте, чтобы думать о молодых парнях.

12478834
#11
Гость

для старперов же, наоборот, женщина 35+ очень подходит. К примеру, мужчине 50, женщина 35+ для него будет идеальна

И чем такая пара идеальна с такой большой разницей в возрасте?

Сбежавшая Альбертина
#12
12478834

Бабушка, вы уже не в том возрасте, чтобы думать о молодых парнях.

Автор🤣🤣🤣🤣😅👍

Сбежавшая Альбертина
#13
НоыВоигура

У меня любовница на 13 лет меня моложе,жена-моя ровесница.

Так 35 лет это еще девушка

Сбежавшая Альбертина
#14
Гость

Только мой круг. У меня жена на 5 лет моложе, у сына-на 5 лет жена моложе. Первый друг-жена на 24 года моложе, второй и третий-жены на 17 лет моложе, четвертый-жена на 5 лет моложе, пятый, точно не скажу, но лет на 15 точно жена моложе, шестой-примерно так же.

Иди на...х...й.
За ***!

Сбежавшая Альбертина
#15
Гость

Только в старперских мечтах

Ахааааа🤣😅

Гость
#16
Гость

В реальной же жизни мужчина всегда старше своей жены. В интернетовской же жизни, мужчина всегда младше своей жены.

И кому сейчас нужен муж старше, а главное для чего?

Гость
#17
Гость

для старперов же, наоборот, женщина 35+ очень подходит. К примеру, мужчине 50, женщина 35+ для него будет идеальна

Он для нее отстой.

Гость
#18
Гость

Только мой круг. У меня жена на 5 лет моложе, у сына-на 5 лет жена моложе. Первый друг-жена на 24 года моложе, второй и третий-жены на 17 лет моложе, четвертый-жена на 5 лет моложе, пятый, точно не скажу, но лет на 15 точно жена моложе, шестой-примерно так же.

А у седьмого аж на 80 лет моложе.

Сбежавшая Альбертина
#19
Гость

Он для нее отстой.

А если богат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: