Гость
Статьи
Проверяю девушек на …

Проверяю девушек на пригодность для семьи

Часто читаю здесь как женщины проверяют мужчин, если платит в ресторане, ухаживает значит добытчик пригодный для семьи. Молодцы женщины, согласен с вами! Я вот хочу создать семью и тоже проверяю девушек на пригодность. Приглашаю девушку домой, если она быстро считывает грязь, бежит за тряпками швабрами, начинает показывать какая она хозяюшка - значит мы идём в нужном направлении и присматриваемся дальше. Если она заходит, садится на диван и ждёт угощений, то это сразу отбраковка, секс конечно будет, но это последняя наша встреча.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2
Мартиша

Ну а чтоб нет? Каждый имеет право искать человека по своему выбору. Я еще на способность ударить и оскорбить проверяла- играла истерику и махала руками в какой то момент. Так то я спокойная в семье, но вдруг что? Не прилетало).

Не рискуйте так с проверками, сейчас много неадекватов мужского пола, ещё нарвётесь на психа в обострении.

#3

Что-то какая-то детская и примитивная проверка !!!

Гость
#5

Считаю, что это очень правильно! Для женщины это тоже проверка мужчины. Если от меня ждут главным образом бытового обслуживания, то такой мужчина мне не нужен. Хорошо, что Вы сразу заявляете о своих потребностях - это честно.

Гость
#6

Доверяй но проверяй.
Проверять нужно словам верить нельзя! Говорит одно, делает другое.Должна женщина показать делами какая она хозяйка, как готовит, убирается. Так сказать пройти тест драйв.

Гость
#7

Слабо честно говорить: "Идем ко мне домой, там бардак, приберешься, потом с меня секс"????

Гость
#8

Зачем столько движений?
Просто спросить сразу нельзя? Будет ли она тащить быт в одиночку?

#9
Мартиша

Ну а чтоб нет? Каждый имеет право искать человека по своему выбору. Я еще на способность ударить и оскорбить проверяла- играла истерику и махала руками в какой то момент. Так то я спокойная в семье, но вдруг что? Не прилетало).

Тоже так делала )
Еще просила борщ и оценивала )

Гость
#10
Гость

Слабо честно говорить: "Идем ко мне домой, там бардак, приберешься, потом с меня секс"????

Слабо содержанкам сказать: «Плати за меня везде, обеспечивай меня»?

#11
Гость

Слабо содержанкам сказать: «Плати за меня везде, обеспечивай меня»?

Так это сами мужчины предлагают же

Тутта
#12

Если девушка на первом сведании идёт к тебе домой это уже плохая кандидатура на семейную жизнь.

Гость
#13

Если девушка первый раз пришла к Вам домой, то с чего она сразу должна бежать за тряпками-швабрами и вытирать пыль? Она ведь в гости пришла, а не к себе домой. И вы с ней пока друг другу ничего не должны.
если она сразу высматривает грязь и бежит ее вытирать, то это тоже не очень хорошо, это признак невротизма. Такая девушка в совместной жизни будет цепляться к каждой мелочи и устраивать истерики из-за того, что капнула вода на стол.

Гость
#14

Даже не знаю, что сказала бы гостю, который в моем доме считывал грязь и бежал за тряпками. Этими тряпками бы и выгнала такого неадеквата, а что не так с такой девушкой даже подумать страшно...

Гость
#15
Тутта

Если девушка на первом сведании идёт к тебе домой это уже плохая кандидатура на семейную жизнь.

А если пишет с ашыпками - тем более !

Гость
#16
Тутта

Если девушка на первом сведании идёт к тебе домой это уже плохая кандидатура на семейную жизнь.

Если девушка пришла в грязный дом и не свалила оттуда в ту же секунду-это вообще выбраковка полнейшая.Надо же себя так не уважать,чтобы в чужом бардаке остаться и там или полы надраивать или жрать и трахаться.

Тутта
#17
Гость

А если пишет с ашыпками - тем более !

Училка, поставь мне двойку и успокойся. Если ты не знала на этом сайте нельзя исправить уже отправленное, даже если ты увидел ошибки в момент нажатия кнопки. Возьмись исправлять тогда уж весь сайт. Занудная баба это вообще жесть.

Гость
#18

Жесть, нормальная в сраче не останется. Я уже не говорю про секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: