Гость
Статьи
Увидела переписку …

Увидела переписку парня с другой девушкой

Здравствуйте, хочу попросить совета. Встречаемся с парнем 3 года, 4 месяца жили вместе, а как две недели назад переехал в другой город, и звал меня тоже туда через месяц как обустроиться . Месяц назад увидела что он написал какой-то девушки в интернете «привет, как дела, что нового, ты где сейчас живешь» . Был большой скандал, потому что для меня не приемлемо писать, общаться с другими в отношениях. Он извинился сказал такого больше не будет, сказал просто увидел знакомую. В общем, написала я ей сама , спросила что он тебе пишет , она мне прислала скрин , что и я в принципе видела, и написала мне ты что его проверить хочешь . Я согласилась , потому что ратное несколько раз были подозрения что он с кем то общается. Она ему написала , он к сожалению, ей ответил, спросил где она , и попросил ее удалить все сообщения что она пишет , потому что я могла посмотреть, и спросил у нее номер телефона. Она мне прислала скрин диалога, сказала что он ей не нужен и блокирует его . Написала мне что они раньше спали несколько раз, сейчас у нее семья. Я это все говорю , опять скандал , он мне отвечает что ему по *** на меня и что да он пишет ей и что я не нужна ему что я его достала проверять . Хотя день назад он мне отправил денег на день рождения. В итоге, он меня заблокировал везде. Не общаемся уже неделю. Зачем он мне отправил денег ? Если я ему не нужна . Зачем он мне говорил что больше писать и общаться не будет ни с кем , но вновь это за моей спиной исполнил, еще и номер попросил ее. Мне говорит что любит меня, отправляет деньги, что ни кто не нужен кроме меня ему. Есть ли ко мне чувства у него? А если были бы , то он бы не стал общаться с другой и просить номер ее, там более с кем ранее спал. Не могу разобраться, плохо всю неделю от лжи , обмана .

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет её, любовь не пришла.

Гость
#3

У меня один вопрос - для чего вы устраиваете скандал? Чтобы что? Вы всерьёз думаете, что если поистерить, парень испугается и перестанет написывать другим? Нет, не перестанет. Он вам, в принципе, в открытую сказал, что вы ему не нужны и доказал это на деле. Зачем вам такие отношения? Чтобы каждый раз ждать подвох и измену, не доверять и уничтожать свою психику? Вы готовы к такому?

Гость
#4

Согласна с комментатором выше.Я так встречалась с парнем,постоянно палила его на переписках с какими то бабами,там вся сборная солянка была,начиная с бывших заканчивая почасовыми шлюхами . Тоже истерила,скандалила,ну и по итогу ,ничего не вышло.Ждала пока что то изменится,пыталась достучаться ,но это бесполезно ,абсолютно. Выход только один,и это выход из таких отношений. И вообще мужики сейчас прогнили ,каждый второй изменяет,б"ядует.Не осталось и капли каких либо семейных и моральных ценностей.В наше время одной похоже действительно быть проще.Нет нервотрепки,и спишь по ночам спокойно,а не с мыслями ,Не изменяет ли он сейчас с какой то бабой.После всех таких выходок ,доверие теряется к человеку напрочь . Ну а без доверия,какие отношения?Так и до псих больницы не далеко.Вы себя потеряете ,и восстанавливаться будет очень сложно и долго

Автор
#5
Гость

Согласна с комментатором выше.Я так встречалась с парнем,постоянно палила его на переписках с какими то бабами,там вся сборная солянка была,начиная с бывших заканчивая почасовыми шлюхами . Тоже истерила,скандалила,ну и по итогу ,ничего не вышло.Ждала пока что то изменится,пыталась достучаться ,но это бесполезно ,абсолютно. Выход только один,и это выход из таких отношений. И вообще мужики сейчас прогнили ,каждый второй изменяет,б"ядует.Не осталось и капли каких либо семейных и моральных ценностей.В наше время одной похоже действительно быть проще.Нет нервотрепки,и спишь по ночам спокойно,а не с мыслями ,Не изменяет ли он сейчас с какой то бабой.После всех таких выходок ,доверие теряется к человеку напрочь . Ну а без доверия,какие отношения?Так и до псих больницы не далеко.Вы себя потеряете ,и восстанавливаться будет очень сложно и долго

Да все верно, он уже в цвет начал мне об этом говорить, после того как узнала об этой переписки . То есть если я б не узнала , он так бы и притворялся, говоря как он любит. А как попался , он меня послал и сказал еще что я не нужна ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: