Гость
Статьи
Любовницы Григория …

Любовницы Григория Распутина...ухх

Смотрела вера по BBC Фильм про Старца Григория Распутина.Говорят что ни одна женщина при Русском дворе и тогда в России не могла устоять перед ним.Ибо соблазнял он женщин именно своей энергетической мощью.Это влечение совсем другого уровня.120 LVL .Женщины были одержимы его Духовной силой которая была ОГРОМНА.ЭНЕРГЕТИКА.Говорят у него было 80-любовниц только за один 1913-год.При том он помнил каждую женщину.В постель к Распутину шло поломничество из женщин всех родов и сосоловий.При этом считалось что переспать с ним как ИЗБАВИТЬСЯ И ОЧИСТИТСЯ ОТ ГРЕХОВ.Настоящая Легенда мужской силы.не даром когда его убивали,даже 4-бокала с Цианистым Калием,и 26-пуль которые попали в него не смогли сразу оборвать его жизнь.Это был РУССКИЙ МУЖИК ,СТАРЕЦ ТИТАН.Неужели это было правдой и женщины так Боготворили Распутина?

Вот такому мужчине могут и до ресторана дать ))а не лохозавру постному, что-то там требующему и почему она не на каблуках ноющему ,коода дама уснула за столом от скуки с ним или думает свое уже пол часа 😅

GIF
Невеста
9 ответов
Последний — Перейти
Сбежавшая Альбертина
#1

У него *** была огромная!

#2

Для компрометации чести Григория Распутина и, как следствие, компрометации чести царской семьи, которая и была главной целью этой подлости, были наняты актёры, которые представлялись Григорием Распутиным, шумели, буянили, совращали женщин, и разъезжали с фотографами всё это фиксировавшими.

Гость
#3
Афли

Для компрометации чести Григория Распутина и, как следствие, компрометации чести царской семьи, которая и была главной целью этой подлости, были наняты актёры, которые представлялись Григорием Распутиным, шумели, буянили, совращали женщин, и разъезжали с фотографами всё это фиксировавшими.

Ну, тебе такое не светит. Только ПНД и мамка.

Разобравшийся
#5

Эх ты. А еще говорила что альфачей не любишь.😂

Прекрасная
#6
Разобравшийся

Эх ты. А еще говорила что альфачей не любишь.😂

Эту тему не я писала.

Прекрасная
#7

Разобравшийся, напишите мне на почту, пожалуйста.

Гостья
#8

Автор, не пишите больше никогда под ником Невеста, пожалуйста.
Я когда-то писала на этом Форуме под ником Невеста.

Гостья
#9

Разобравшийся, напишите мне на почту, пожалуйста.
Я не писала эту глупую тему. 😪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: