Гость
Статьи
Он был со мной из-за …

Он был со мной из-за гражданства

Мой бывший парень (расстались 2 года назад) был со мной исключительно из-за гражданства: он не гражданин РФ - мои родители были против, но я влюбилась. У нас были абьюзивные и токсичные отношения, но он клялся в любви и я всегда его прощала.
Он мне изменил во время отношений и признался в этом, а я простила его. Расстались из-за того, что он увидел у меня переписку с другом(переписка была до отношений). Сказал,что я изменщица и предательница, и что он был в отношениям со мной из жалости.
После расставания поняла, что он просто испугался ответственности(так как мы собирались создать семью) и не захотел финансово вывозить свадьбу.
Вопрос: Как вы думаете, каким именно способом его накажет жизнь?
##отношения 
#бывшийпарень #измена #карма

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, кармы нет.

Гость
#2

Вы троллите что ли?
Кому нужно российское гражданество, чтобы ради него фиктивные связи заводить?

Гость
#3
Гость

Вы троллите что ли?
Кому нужно российское гражданество, чтобы ради него фиктивные связи заводить?

Таджикам, узбекам, неграм из сомали.

Гость
#4
Гость

Вы троллите что ли?
Кому нужно российское гражданество, чтобы ради него фиктивные связи заводить?

Сирия, Индия, Иран, вся Африка.

Кызыл-Уруг
#5

Жизнь уже наказала чернильницу.

Гость
#6

Накажет тем, что такую как ты больше никогда не встретит

Гость
#7

Не полагайтесь на судьбу, лучше позвонить в миграционную службу и узнайте законно ли он находится на территории страны. Попробуйте узнать нет ли у него жены или невесты на родине и если есть расскажите ей о ваших с ним отношениях.

Гость
#8
Гость

Таджикам, узбекам, неграм из сомали.

Так зачем с ними связь заводить?
Сразу надо брать талиба какого-нибудь и паранджу одевать😂

Гость
#9

Позвоните в миграционную службу вам назначат время визита туда и плотно и целенаправленно займитесь решением этого вопроса конкретно в том чтобы его выставили и вывезли обратно в свой аул и на давали хороших пинков под зад для не допущения подобного впредь полагаться на то что его накажет жизнь не стоит обычно подобных ууррооддоовв она не наказывает а наоборот возносит а на будущее будьте осторожны с аферистами и брачными в том числе брачные аферисты независимо от цели которые они преследуют это всегда источник большой опасности

Гость
#10

это называется любоф и последующая брачная афера по-советски

Гость
#11

Судьба не накажет. Это точно я вам говотю. Такие люди всегда бадут в шоколаде, искать любую выгоду пропступая через других

Гость
#12
Гость

Судьба не накажет. Это точно я вам говотю. Такие люди всегда бадут в шоколаде, искать любую выгоду пропступая через других

и не только в шоколаде а еще и выльют при случае десять ведер дерьма на вашу голову ммррааззьь в шоколаде всегда это аксиома и закон жизни

Гость
#13

😂 Никак, хотя с такими мозгами и хорошо не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: