Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли ему писать что то?

Общались с парнем месяц,раньше писал часто,потом мы переспали,не писал дней 25 после этого,потом написал,но встречи не предлогает,уже второй месяц пошел,а мы не разу после этого не увидились! Стоит ли ему писать что то? Либо это конец?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что писать ему собралась?
Просить, чтоб ещё раз трахнул?

Гость
#2

че пишет-то?

Гость
#3

А что пишет? У меня тоже так было не давно, второй раз случился только после 2,5 месяцев

#4

Не нужно никому ничего писать.
Парень если захочет то он и напишет , и встретится .
Значит ему это не надо , а зачем навязываться и бегать за кем-то.

Гость
#5
Гость

че пишет-то?

Просто спросил как дела,что нового. Немного поговорили и все,больше ничего!

Гость
#6
Гость

Просто спросил как дела,что нового. Немного поговорили и все,больше ничего!

Может как запасной вариант держит, не пишите ему, сам напишет если захочет, но ничего хорошего из этого не выйдет, после второго раза мне мой вообще не пишет уже третий месяц

Гость
#7

Конец чего? И начала то собственно не было. Разовый секис и все. Писать ничего не нужно, и ждать тоже. ***..ня это все.

Гость
#8

Моя позиция такого , они могут манипулировать и действовать так как он хочет получить то что хотел и всё да же не смотря вы его полюбите он может это не воспринимать всерьёз, он да же скажет да, мы будем вместе но, на расстоянии, я у себя а ты у себя и всё, они близко не пускают вот эти отношения любовь там или привязанность они этого не любят, они думают достаточно то что вы имеете отношения по телефону, или так или не как?

Гость
#9
Гость

Моя позиция такого , они могут манипулировать и действовать так как он хочет получить то что хотел и всё да же не смотря вы его полюбите он может это не воспринимать всерьёз, он да же скажет да, мы будем вместе но, на расстоянии, я у себя а ты у себя и всё, они близко не пускают вот эти отношения любовь там или привязанность они этого не любят, они думают достаточно то что вы имеете отношения по телефону, или так или не как?

Это не отношения, можно подумать он не с кем больше сексом не занимался за это время, он просто перебирает

лимонка
#11

Не стоит писать.Он не заинтересовался и ему на тебя все равно. Как говорят, если интересуют-пишут, хотят встретиться.

Гость
#12

Автор ну как писал он ещё?

Гость
#13
Гость

Автор ну как писал он ещё?

Нет,больше ничего не писал,я ему тоже ничего не писала!

Гость
#14
Гость

Нет,больше ничего не писал,я ему тоже ничего не писала!

А хочеться написать,но уже целый месяц прошол,я думаю это фиаско!

Гость
#15
Гость

А хочеться написать,но уже целый месяц прошол,я думаю это фиаско!

В таком случае да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: