Гость
Статьи
Типичный изменщик

Типичный изменщик

Мне 27 лет. Недавно развелась с мужем из-за измены с его стороны. Встречалась с ним еще со школы. Он был единственный мужчина в жизни. Есть дети подросшие уже. Он ушел, почти все оставил нам

После развода занималась детьми вообще не думала про отношения. Стала замечать, что один женатый сосед лет на 15 меня старше, с которым просто здороваемся много лет. Вдруг, он начал говорить - типа мужика нет в доме, может помочь чего, зови. Ну и я пару раз звала, когда реально помочь там вытащить было что-то и т.д.

И один раз он помог мне вообще большое дело сделать по ремонту, а у меня как раз дети уехали к бабушке. Ну и он предложил выпить за успешное дело. Выпили, я поплакала ему что вот так получилось. Он тоже сказал, что вообще-то развелся тоже и совсем один, и ему очень плохо. Ну и понимаете чем это закончилось. Потом еще пару встреч было за одну неделю буквально

А потом он позвонил мне и сказал, что обратно с женой сошелся. Но чувств тех уже нет. И хочется иногда и со мной просто встречаться у меня. И тут меня шарахнуло, что он и не разводился даже, а просто жена куда-то уезжала и воспользовался ситуацией. Теперь стыдно смотреть, когда вижу их семью - и одновременно хочется как-то ему ответить, ведь обманул и меня тоже

GIF
Света
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе разве не понравилось ? В любом из случаев ты ничего не потеряла.

Света
#2
CYBORG_78

Тебе разве не понравилось ? В любом из случаев ты ничего не потеряла.

что он обманул меня и теперь неловкие ситуации могут возникнуть - да

Гость
#3

Алкашка

Гость
#4
Света

что он обманул меня и теперь неловкие ситуации могут возникнуть - да

Не слушайте тупые ответы. Вам то за что стыдно. Это как жертвам насильников стыдно. А им это только на руку. По хорошему опозорить бы его как следует. Чтобы в следующий раз головой думал, предатель

#5

Вот г@ндон. Шлите его н@***.

Гость
#6

Автор , избегаейте любые контакты
Даже не здоровайтесь с ним
И не водите домой мужиков …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: