Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если человек никогда не признает свою вину?

Что делать если человек никогда не признает свою вину? Даже если я нахожу неопровержимый аргумент, он все равно найдет тысячу отмазок, вместо того что бы сказать, что был не прав. Как думаете, стоит расстаться с ним?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведите пример...а так, наугад - непонятно.

Гость
#2

безполезно!особенно если баба,вот щас с которой растался,год расписал ей её каждое движение,***,нет и все..
Хорошо хоть немоя)пусть её мужик разбирается

Гость
#3

А ты не судья, чтоб кого то в чем то обвинять.
Мужик такой, как есть. И не изменится.
Или ты все устраивает и ты не ноешь, или валишь от него и начинаешь следить за собой, обвинять себя в том, что стобой происходит

Гость
#4
Гость

А ты не судья, чтоб кого то в чем то обвинять. Мужик такой, как есть. И не изменится. Или ты все устраивает и ты не ноешь, или валишь от него и начинаешь следить за собой, обвинять себя в том, что стобой происходит

Да уж, автор поста обвинительница Хренова, А сама типа" ангел.."
Пост читать противно, а мужику в 10 раз противней, когда баба предъявыему..
Реально, если тебя что то не устраивает - нахерррра ты с ним о бщаешься?
Переделывай себя 24 часа в сутки

Гость
#5

Лезет в душу, следит за каждым движением, расписывает мою жизнь. Имеет гомммосексуальные наклонности и все равно не отстает.
Козерог, расскажи мне всю правду о себе. Будем честны друг перед другом. Нам нечего скрывать. Только тогда будет правда между нами.

Гость
#6
Гость

Да уж, автор поста обвинительница Хренова, А сама типа" ангел.." Пост читать противно, а мужику в 10 раз противней, когда баба предъявыему.. Реально, если тебя что то не устраивает - нахерррра ты с ним о бщаешься? Переделывай себя 24 часа в сутки

Я не говорю что я ангел, но если в чем то не права - могу извинится

Гость
#7

Рассказывает каждое движение мое своим друзьям, те просят, требуют новую дозу новостей. Воспитывает ребенка на стороне. На работе разговаривает на повышенных тонах. Тоже все буду рассказывать, раз хочет правды.

Гость
#8

Автор, во-первых, у тебя яйца вывалились, а во-вторых, не тебе судить бабу! Ты никто, чтобы что-то требовать от любого другого, чужого, человека. За собой сначала проследи, почему именно с тобой себя так ведут: может, потому, что другого ты просто не заслуживаешь?

#9

Да

Гость
#10
Гость

Автор, во-первых, у тебя яйца вывалились, а во-вторых, не тебе судить бабу! Ты никто, чтобы что-то требовать от любого другого, чужого, человека. За собой сначала проследи, почему именно с тобой себя так ведут: может, потому, что другого ты просто не заслуживаешь?

*** закрой, какие яйца, я девушка. Я имею права требовать, если сама соответствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: