Гость
Статьи
Доверие к …

Доверие к потенциальному парню

Понравился парень, из другого города.Разница в возрасте 4 года.Мне 22, ему 18.
Недавно написал мне с своего фейка, представился девушкой, я отвечала как обычно на сообщения от якобы девушки
Потом признался, что это был он
Сказал хотел просто скинуть пост со своего фейка, но доверие к себе данным поступком подпортил
Кто сталкивался с чем то подобным, что бы посоветовали в данной ситуации?
В остальном не было никаких проблем или странных моментов, но этот момент как для человека у которого итак проблемы с доверием вызвал неприятные ощущения
Буду очень рада, если кто то ответит
Не знаю у кого спросить совета, решила сюда написать
Всем добра и благ) #общение

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

А зачем парню вообще иметь аккаунт девушки? У него паранойя, и он каждую девушку проверяет, задавая ей неудобные вопросы? Мог бы создать фейковый аккаунт парня. Или у него раздвоение личности?

Котейко Behemoth
#2

Нах те этот салабон, с его малолетскими забавами?.. Выпестуешь из него хорошего любовника, научишь всему,.. а потом он подыщет себе помоложе?..
На старых кораблях УЧАТСЯ ходить по морю. Никогда не забывай об этом.

Phantom
#3
Гостья_А

А зачем парню вообще иметь аккаунт девушки? У него паранойя, и он каждую девушку проверяет, задавая ей неудобные вопросы? Мог бы создать фейковый аккаунт парня. Или у него раздвоение личности?

был ответ по поводу того, что эта страница зарегистрирована у него на оригинальном вк,а основа с не оригинального клиента, и типо просто хотел мне пост с музыкой скинуть с аккаунта «девушки», потом когда признался он сказал что повёл себя глупо , и что хотел бы восстановить моё доверие
+ отношений или чего то такого у него до этого не было, вот я и не знаю что делать то..

Гость
#4

Ничего такого он вроде не сделал. Просто пацану 18 лет, ерундой занимается.

#5

О каком доверит и отношениях может идти речь, если вы живёте в разных городах, он школу только заканчивает/закончил, а вы уже как минимум на 3 курсе или работаете?
И потом, человек в переписке и жизни это две разные личности э. Вы его уже себе сочинили, а он может оказаться далёк от ваших представлений.
И ещё " потенциальный парень". О том чтобы человек стал парнем/ девушкой на потенциал можно говорить после 2-3 месяцев встречаний. Первый месяцы все стараются понравиться друг другу и быть идеальными. А вот позже человек раскрывается и там можно смотреть нужен он вам дальше или нет.

Гостья_А
#6
Phantom

был ответ по поводу того, что эта страница зарегистрирована у него на оригинальном вк,а основа с не оригинального клиента, и типо просто хотел мне пост с музыкой скинуть с аккаунта «девушки», потом когда признался он сказал что повёл себя глупо , и что хотел бы восстановить моё доверие
+ отношений или чего то такого у него до этого не было, вот я и не знаю что делать то..

Да я не наличию фейка удивлена, а тому, что этот фейк - девушка, а не парень.
У меня есть знакомая, которая сделала себе страницу парня и общается с неё. Но она это объясняет тем, что шифруется от кого-то из знакомых, чтоб не проверяли, когда она на сайте бывает. А Вашему-то парню зачем именно девчачий аккаунт?

Phantom
#7
Гостья_А

Да я не наличию фейка удивлена, а тому, что этот фейк - девушка, а не парень.
У меня есть знакомая, которая сделала себе страницу парня и общается с неё. Но она это объясняет тем, что шифруется от кого-то из знакомых, чтоб не проверяли, когда она на сайте бывает. А Вашему-то парню зачем именно девчачий аккаунт?

он пока не мой парень, я просто чувства испытываю, и мы уже виделись в живую, зачем он общался со мной от роли девушки не знаю, такая вот мысль в голову пришла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: