Гость
Статьи
Мужчина обманул

Мужчина обманул

Девушки, познакомилась с мужчиной. В процессе развода он, не подпускала его к себе, но он так ухаживал, приезжал без договоренности, цветы, комплименты, говорил, что я его судьба, любовь с первого взгляда. Я просила его притормозить, дождаться развода. Он говорил будет поздно, он уже все решил и это окончательно. Хочет быть только со мной, поступки, слова, обещания о будущем. Говорил как ему плохо жилось с женой, как она его унижала, не ценила. В общем я сдалась и доверилась, все очень быстро завертелось, признался в любви спустя две недели. в итоге когда мы решили постепенно съезжаться, я отдала ему ключи, он мне в этот же день говорит что скучает по детям очень сильно и хочет жить с ними. Я просила объяснить в чем причина, ведь когда принял решение уйти, знал что будешь скучать, это дети. На что он мне сказал, что когда я отдала ключи, он на самом деле испугался и решил дать последний шанс жене, сказал что на сегодняшний день хочет жить с детьми, и окончательное решение уйти принял из-за меня. И если он поймет что это и была любовь, и он заскучает,найдет меня хоть на другом конце земли. Сказал лучше не общаться нам вообще, так как ему нужно понять что это было. И Заблокировал везде на пару с женой, черный список без вообще каких-либо объяснений. Скорее всего, стала жертвой нарцисса. Отхожу до сих пор от этого. Не понимаю, как можно девушке кольцо на палец надевать, в чувствах признаваться, а потом словно не было ничего этого.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты тоже лоханулась, но тут со стороны хорошо видно, а когда ты в ситуации, много кто так же лоханулся бы

Гость
#2

Мозги купи.

Гость
#3

Зачем в голове решать эту бесполезную задачу как так можно. Я бы задумалась, почему мне псих попался и я повелась. Там не то что звоночки в каждой фразе и действии, а шлагбаум по голове просто. Поведение чистого психопата. Никогда нормальный мужчина так вести себя не будет. Порадуйтесь, что этот урок так быстро для вас закончился и будьте внимательнее

#4

Автор, всякое бывает. Может, он искренне верил в то, что говорил, поругался с женой. Потом они ради детей решили быть вместе. Это не редкость.
Просто имейте ввиду на будущее.

Гость
#5

Они с женой оба психопаты. И наверняка периодически втягивают кого-то третьего в свои грязные игрища.

Гость
#6
Orria

Автор, всякое бывает. Может, он искренне верил в то, что говорил, поругался с женой. Потом они ради детей решили быть вместе. Это не редкость.
Просто имейте ввиду на будущее.

Да какая разница во что он искренне верил. У него кисель голове? Шизофрения? Не бывает так у нормальных людей. Люди принимают решение о разводе. Причём долго и взвешено, разводятся, приходят в себя занимаются своей жизнью. А потом при желании ищут нового партнера. Тщательно и серьезно. Без - я влюбился в тебя жить не могу судьба ты моя а нет я передумал. И чс это тоже детский сад психотиков. Люди ртом все говорят и расставляют все точки. Спокойно и понятно.

Гостья_А
#7

Автор, не нужно спать с женатым, если не хотите быть насадкой на член! Как бы женатик ни ухаживал, что бы ни обещал, как бы ни отзывался о жене.
Женатики все говорят одно и то же про жену и красиво ухаживают. Иначе им никто не даст. А потом оказывается, что жена беременна, а муж просто гульнул налево для разнообразия.

Это на будущее Вам. Допуск в постель только со свидетельством о разводе.

#8
Гость

Да какая разница во что он искренне верил. У него кисель голове? Шизофрения? Не бывает так у нормальных людей. Люди принимают решение о разводе. Причём долго и взвешено, разводятся, приходят в себя занимаются своей жизнью. А потом при желании ищут нового партнера. Тщательно и серьезно. Без - я влюбился в тебя жить не могу судьба ты моя а нет я передумал. И чс это тоже детский сад психотиков. Люди ртом все говорят и расставляют все точки. Спокойно и понятно.

А чего вы на меня то орете 😆 люди разные. Некоторые вот так вот хотят развестись, собираются, потом жалеют и возвращаются.
Развод ужасный стресс.
То, что вы описываете, в идеальном мире должно происходить.

Гость
#9
Гость

ты тоже лоханулась, но тут со стороны хорошо видно, а когда ты в ситуации, много кто так же лоханулся бы

То, что я лоханулась, это мягко сказано )

Гость
#10
Orria

А чего вы на меня то орете 😆 люди разные. Некоторые вот так вот хотят развестись, собираются, потом жалеют и возвращаются.
Развод ужасный стресс.
То, что вы описываете, в идеальном мире должно происходить.

Ахах. Простите)) я не хотела на вас орать. Это меня эти психопаты нервируют. У меня столько подруг от них пострадало. Это не в идеальном мире. Нормальных очень много. Они не всем попадаются.

Гость
#11
Гость

Зачем в голове решать эту бесполезную задачу как так можно. Я бы задумалась, почему мне псих попался и я повелась. Там не то что звоночки в каждой фразе и действии, а шлагбаум по голове просто. Поведение чистого психопата. Никогда нормальный мужчина так вести себя не будет. Порадуйтесь, что этот урок так быстро для вас закончился и будьте внимательнее

Да, спасибо. Из-за неопытности, у меня был только один мужчина в жизни. Сама была без отношений после развода полгода, и дальше бы. Но вот попалась на этот крючок как-то .

Гость
#12

Бывает разное. Встретите ещё своего человека. Этот скорее жену любит чем не любит.

Гость
#13

О, ещё одна познала, что такое мужчина... И ещё у одной удивление насколько они могут быть циничны.
Да, автор, мужчины такие. Ради секса халявного на Луну полетят. Только бы иметь запасной вариант. Это в массе своей животные, которые живут только членом. Я от них в итоге вообще отказалась. Чем больше я их узнавала, тем больше меня от них отворачивало. Сколько их гуляло на моих глазах на работе в огромном мужском коллективе, Вы даже не представляете. И ко мне сколько подкатывало. И ухаживать настойчиво и красиво пытались. И даже замуж звал один женатый, хотя даже секса с ним не было. Но как красиво пел! Вот только согласись - разведусь и поженимся, квартиру купим, никогда так никого не любил, это не спортивный интерес! А как они только жен своих не обсирают! И не готовит и не убирает и в сексе отказывает, не спим давно. А в итоге любовница и жена рожают с разницей в месяц. Один вообще врал любовнице, что жена болеет и вот-вот умрет, поэтому бросить еë не может. В итоге любовница родила, сын их скоро в армию пойдет, а жена у этого кобеля здоровее всех и уходить он никуда не собирался. Другая коллега родила от женатого, он такой тихий, скромный, даже не подумаешь. Я их обоих знала, на моих глазах крутили.
А у подруги.. Врач. Сказал, что разведен, начали встречаться. Она залетела, он говорит рожай, сейчас тебя некуда привести, на квартиру коплю, сам по общагам, да на съëме. Всё по командировкам. Она родила, он по-прежнему приходит поесть и потрахаться. Родителей еë на дачу возит, прям зять. У неë второй залет. Он опять: рожай. Родила. Так продолжалось 10 лет, пока к подруге домой не пришла его жена. Установила на его телефон приложение и выследила куда он чаще всего ходит. Поговорили. Она показала фото с ним и детьми, когда он в "командировках" бывал. И выяснила, что у него ещё вторая любовница есть. Только ей ещё детей не наделал. Подруга в шоке от такой циничности, его прогнала, села на антидепрессанты.Он на детей даëт 8000₽ А квартиру он купил, там с женой живет.

Гость
#14

Не был он в процессе развода, все врал.

Гость
#15
Гость

Да, спасибо. Из-за неопытности, у меня был только один мужчина в жизни. Сама была без отношений после развода полгода, и дальше бы. Но вот попалась на этот крючок как-то .

Крючок нехватка любви и внимания. Это даже не крючок, это ловушка для многих

#16
Гость

Ахах. Простите)) я не хотела на вас орать. Это меня эти психопаты нервируют. У меня столько подруг от них пострадало. Это не в идеальном мире. Нормальных очень много. Они не всем попадаются.

Да я тоже наблюдала, да и с первым мужем сама долго разводилась, всякие манипуляции, пожалейки - в итоге с третьей попытки разошлась.

Но да, нервируют и бесят такие люди. Я к тому, что автору только принять, что вот так бывает, иметь ввиду и вот этих всех персонажей "в процессе развода" избегать. В идеале год хотя бы пройти должен между разводом и новыми серьёзными отношениями

#17
Гость

О, ещё одна познала, что такое мужчина... И ещё у одной удивление насколько они могут быть циничны.
Да, автор, мужчины такие. Ради секса халявного на Луну полетят. Только бы иметь запасной вариант. Это в массе своей животные, которые живут только членом. Я от них в итоге вообще отказалась. Чем больше я их узнавала, тем больше меня от них отворачивало. Сколько их гуляло на моих глазах на работе в огромном мужском коллективе, Вы даже не представляете. И ко мне сколько подкатывало. И ухаживать настойчиво и красиво пытались. И даже замуж звал один женатый, хотя даже секса с ним не было. Но как красиво пел! Вот только согласись - разведусь и поженимся, квартиру купим, никогда так никого не любил, это не спортивный интерес! А как они только жен своих не обсирают! И не готовит и не убирает и в сексе отказывает, не спим давно. А в итоге любовница и жена рожают с разницей в месяц. Один вообще врал любовнице, что жена болеет и вот-вот умрет, поэтому бросить еë не может. В итоге любовница родила, сын их скоро в армию пойдет, а жена у этого кобеля здоровее всех и уходить он никуда не собирался. Другая коллега родила от женатого, он такой тихий, скромный, даже не подумаешь. Я их обоих знала, на моих глазах крутили.
А у подруги.. Врач. Сказал, что разведен, начали встречаться. Она залетела, он говорит рожай, сейчас тебя некуда привести, на квартиру коплю, сам по общагам, да на съëме. Всё по командировкам. Она родила, он по-прежнему приходит поесть и потрахаться. Родителей еë на дачу возит, прям зять. У неë второй залет. Он опять: рожай. Родила. Так продолжалось 10 лет, пока к подруге домой не пришла его жена. Установила на его телефон приложение и выследила куда он чаще всего ходит. Поговорили. Она показала фото с ним и детьми, когда он в "командировках" бывал. И выяснила, что у него ещё вторая любовница есть. Только ей ещё детей не наделал. Подруга в шоке от такой циничности, его прогнала, села на антидепрессанты.Он на детей даëт 8000₽ А квартиру он купил, там с женой живет.

Ой, простите, а вот про подругу, у которой двое детей.... Она что, паспорт мужчины не видела?

Гость
#18
Orria

Ой, простите, а вот про подругу, у которой двое детей.... Она что, паспорт мужчины не видела?

А Вы всегда паспорт смотрите, прежде, чем встречаться?
Видела потом уже. Но там ни жены, ни детей. Паспорт новый был. Он его менял. Ничего не вписано. А потом жена принесла свидетельство, что они женаты. Он попытался соврать, что разводились. Но в итоге до сих пор женат на ней.

#19
Гость

А Вы всегда паспорт смотрите, прежде, чем встречаться?
Видела потом уже. Но там ни жены, ни детей. Паспорт новый был. Он его менял. Ничего не вписано. А потом жена принесла свидетельство, что они женаты. Он попытался соврать, что разводились. Но в итоге до сих пор женат на ней.

Ахахах, честно, да, после одной ситуации стала смотреть паспорт. Прописка, возраст. Штамп.
Была у меня ситуация, что встречалась с мужчиной, несколько месяцев на регулярной основе, в итоге все шло к нашему первому разу, и мне пришло в голову открыть шкаф. А там - свадебные фото. До секса не дошло, я искренне была уверена, что мужчина свободен. А там беременная жена в другой стране почти полгода живёт, отдыхает.
С тех пор паспорт проверяю.

Гость
#20
Orria

Ахахах, честно, да, после одной ситуации стала смотреть паспорт. Прописка, возраст. Штамп.
Была у меня ситуация, что встречалась с мужчиной, несколько месяцев на регулярной основе, в итоге все шло к нашему первому разу, и мне пришло в голову открыть шкаф. А там - свадебные фото. До секса не дошло, я искренне была уверена, что мужчина свободен. А там беременная жена в другой стране почти полгода живёт, отдыхает.
С тех пор паспорт проверяю.

Ну, на самом деле они и свободные параллелят хорошо. Был такой. И ко мне и к другой и к третьей. Везде успевал. Одна сегодня не дала, пошел к другой. Разведен не задолго до встречи со мной. Спрашиваю чего развелся? Да жена, говорит, надоело ей всё. Потом поняла, что просто ей кобель надоел.

#21
Гость

Ну, на самом деле они и свободные параллелят хорошо. Был такой. И ко мне и к другой и к третьей. Везде успевал. Одна сегодня не дала, пошел к другой. Разведен не задолго до встречи со мной. Спрашиваю чего развелся? Да жена, говорит, надоело ей всё. Потом поняла, что просто ей кобель надоел.

Ну, к свободным ходокам, если они все успевают, таких претензий нет, как к женатым. Все таки для меня брак это серьёзно, да и для большинства мужчин.
Но и такой, как вы описали, был в моей жизни. Когда только успевал)

#22

С курсов пикапа ..
Ищите жену и все ей разложите .. с подробностями его речевых зацепок ,чтобы точно было понятно ,что он это говорил ,а не придумали

#23
Гость

О, ещё одна познала, что такое мужчина... И ещё у одной удивление насколько они могут быть циничны.
Да, автор, мужчины такие. Ради секса халявного на Луну полетят. Только бы иметь запасной вариант. Это в массе своей животные, которые живут только членом. Я от них в итоге вообще отказалась. Чем больше я их узнавала, тем больше меня от них отворачивало. Сколько их гуляло на моих глазах на работе в огромном мужском коллективе, Вы даже не представляете. И ко мне сколько подкатывало. И ухаживать настойчиво и красиво пытались. И даже замуж звал один женатый, хотя даже секса с ним не было. Но как красиво пел! Вот только согласись - разведусь и поженимся, квартиру купим, никогда так никого не любил, это не спортивный интерес! А как они только жен своих не обсирают! И не готовит и не убирает и в сексе отказывает, не спим давно. А в итоге любовница и жена рожают с разницей в месяц. Один вообще врал любовнице, что жена болеет и вот-вот умрет, поэтому бросить еë не может. В итоге любовница родила, сын их скоро в армию пойдет, а жена у этого кобеля здоровее всех и уходить он никуда не собирался. Другая коллега родила от женатого, он такой тихий, скромный, даже не подумаешь. Я их обоих знала, на моих глазах крутили.
А у подруги.. Врач. Сказал, что разведен, начали встречаться. Она залетела, он говорит рожай, сейчас тебя некуда привести, на квартиру коплю, сам по общагам, да на съëме. Всё по командировкам. Она родила, он по-прежнему приходит поесть и потрахаться. Родителей еë на дачу возит, прям зять. У неë второй залет. Он опять: рожай. Родила. Так продолжалось 10 лет, пока к подруге домой не пришла его жена. Установила на его телефон приложение и выследила куда он чаще всего ходит. Поговорили. Она показала фото с ним и детьми, когда он в "командировках" бывал. И выяснила, что у него ещё вторая любовница есть. Только ей ещё детей не наделал. Подруга в шоке от такой циничности, его прогнала, села на антидепрессанты.Он на детей даëт 8000₽ А квартиру он купил, там с женой живет.

Ублюдки..облить и поджечь

Гость
#24
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

С курсов пикапа ..
Ищите жену и все ей разложите .. с подробностями его речевых зацепок ,чтобы точно было понятно ,что он это говорил ,а не придумали

Да ну, какой в этом смысл . Она и сама все понимает, он фото наше выкладывал совместное, она видела, меня мониторила.

Гость
#27
Гость

О, ещё одна познала, что такое мужчина... И ещё у одной удивление насколько они могут быть циничны.
Да, автор, мужчины такие. Ради секса халявного на Луну полетят. Только бы иметь запасной вариант. Это в массе своей животные, которые живут только членом. Я от них в итоге вообще отказалась. Чем больше я их узнавала, тем больше меня от них отворачивало. Сколько их гуляло на моих глазах на работе в огромном мужском коллективе, Вы даже не представляете. И ко мне сколько подкатывало. И ухаживать настойчиво и красиво пытались. И даже замуж звал один женатый, хотя даже секса с ним не было. Но как красиво пел! Вот только согласись - разведусь и поженимся, квартиру купим, никогда так никого не любил, это не спортивный интерес! А как они только жен своих не обсирают! И не готовит и не убирает и в сексе отказывает, не спим давно. А в итоге любовница и жена рожают с разницей в месяц. Один вообще врал любовнице, что жена болеет и вот-вот умрет, поэтому бросить еë не может. В итоге любовница родила, сын их скоро в армию пойдет, а жена у этого кобеля здоровее всех и уходить он никуда не собирался. Другая коллега родила от женатого, он такой тихий, скромный, даже не подумаешь. Я их обоих знала, на моих глазах крутили.
А у подруги.. Врач. Сказал, что разведен, начали встречаться. Она залетела, он говорит рожай, сейчас тебя некуда привести, на квартиру коплю, сам по общагам, да на съëме. Всё по командировкам. Она родила, он по-прежнему приходит поесть и потрахаться. Родителей еë на дачу возит, прям зять. У неë второй залет. Он опять: рожай. Родила. Так продолжалось 10 лет, пока к подруге домой не пришла его жена. Установила на его телефон приложение и выследила куда он чаще всего ходит. Поговорили. Она показала фото с ним и детьми, когда он в "командировках" бывал. И выяснила, что у него ещё вторая любовница есть. Только ей ещё детей не наделал. Подруга в шоке от такой циничности, его прогнала, села на антидепрессанты.Он на детей даëт 8000₽ А квартиру он купил, там с женой живет.

Как в песне Леонида Сергеева: "Ведь у меня две дамы и одна семья"...

Nina777
#28

Автор, если мужчина обсеррает свою жену перед другой женщиной - это не мужчина. Хоть бы она последняя жаба была, но если он жалуется другой женшине - это сразу знак, что с ним не надо и начинать.
Почему-то глупым теткам это нравится, а это признак негодного мужика

Nina777
#29
Гость

А Вы всегда паспорт смотрите, прежде, чем встречаться?
Видела потом уже. Но там ни жены, ни детей. Паспорт новый был. Он его менял. Ничего не вписано. А потом жена принесла свидетельство, что они женаты. Он попытался соврать, что разводились. Но в итоге до сих пор женат на ней.

При чем тут паспорт? Попросите пригласить Вас к мужчине в гости, разведенный же где-то живет? Сразу все станет ясно. Что живет он с семьей.
Пускаете на свою территорию всяких неликвидов, потом удивляетесь.

Гость
#30
Nina777

При чем тут паспорт? Попросите пригласить Вас к мужчине в гости, разведенный же где-то живет? Сразу все станет ясно. Что живет он с семьей.
Пускаете на свою территорию всяких неликвидов, потом удивляетесь.

В общаге он жил. Жена в другом городе.

Гость
#31

забудьмудака

Гость
#32

Ни с кем он не разводился. Решил гульнуть или на поток у него поставлено. А жена заблокировала, так это он и заблокировал с ее страницы. Сейчас порядочных людей мало. Потому много женщин после нескольких таких эпизодов решают жить одни, не связываться, душу не рвать. Себя не корите, на вашем месте любая могла оказаться. Это опыт. А душа успокоиться. Желаю вам счастья и гармонии с собой, и видеть всяких альфонсов, женатых и прочее

Гость
#33
Гость

То, что я лоханулась, это мягко сказано )

Кстати, за мной тоже пытался ухаживать один якобы в разводе. Но живет с женой в одной квартире, потому что еще не успели разделить. Сын у них. Я не стала время тратить. Сказала ему - сначала решай бытовые вопросы с жильем, штампами, а потом Любови заводи. Ну он и пропал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: