Гость
Статьи
Девушкам нужен качок

Девушкам нужен качок

Как парню с невысоким ростом и худощавым телосложением найти девушку? Им всем подавай качков 90-100 кг ростом от 185, а я дрищ 60 кг при росте 180

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

1) во первых не всем нужен качок
2) ну у Вас реально недобор веса. Самому же дискомфортно должно быть.
за год в зале спокойно 10 кг сможете набрать без химии. И именно потому, что Вы дрищ, первое время набор массы будет идти максимально активно

Игорь
#1

Пойти в качалку и стать качком?

Гость
#2

Никак, живи с рукой, скелет стремный

#3

та рост у тебя нормальный,я вешу 52 кило и выгляжу очень худой,страшно представить че у тебя там.иди в качалку, набирай массу.а не ной,что девушки на тебя не смотрят.кстати никогда и не будут смотреть,пока ты не возьмёшь себя в руки.

#5

Кому всем? Вы всех прям опросили? Возможно тот типаж, который вам нравится у девушек желает видеть качка рядом.

#6

На самом деле многие девушки хотят не толстого мужчину, но не качка, потому что если качок начнёт бить свою женщину, то это очень больно, ведь мускулы разработаны, поэтому многие девушки к качкам относятся с опаской.

Игорек
#7

ты трусоватый глист получается, обиженный на жизнь?😁

Гостья_А
#8

Автор, а что мешает записаться в качалку и набрать мышечную массу? Лень?
Женщины ведь и на диетах сидят, и шейпингами всякими занимаются, чтоб нравиться мужчинам. Почему Вы думаете, что отношения достаются легко?

Гость
#9

Есть субтильные девушки, плдходящие для вас, ищите себе такую.

даша
#10

Да, не нравится мужчина, который весит меньше меня, у которого кости повсюду торчат,с руками-палочками и тоненькими ляжками🤮. Иди качайся, дрыщ. Мужчина должен быть крупнее женщины, чтоб женщина на его фоне выглядела более маленькой и хрупкой, чтоб он мог носить на руках свою принцессу. Чем крупнее женщина, тем более крупный ей нужен мужчина.
Или ищи такую же дрыщиху весом не более 60 кг, или начинай жрать как в не себя и качаться, тогда наберёшь массу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: