Гость
Статьи
Мужчина обрадовался, …

Мужчина обрадовался, что я оплатила свой счёт

Девушки, представьте что знакомый мужчина который имеет на вас виды, приглашает вас поужинать. Заранее узнаёт какую кухню вы любите, говорите морепродуктов хотите. Отвечает ок, оплату не обсуждает. Ну я естественно рассчитываю оплатить сама свой счёт, морепродукты у нас нынче не дешёвые. Сидим мы значит в рыбном, я заказала себе морской сет, там креветки, рыбка разная и кружку пива. Мужчина заказал только сушёную рыбку под пиво, больше ничего не хочет, жуёт медленно, спрашиваю что с настроением? Говорит трудный день на работе а так всё норм. Предлагаю ему креветок тигровых, одну только взял. Я плотно насытилась рыбкой. Подошёл момент оплаты, говорю посчитайте нам отдельно, мой знакомый говорит да я оплачу за тебя. Отвечаю что не надо, я почти на 4 тыс наела. Мужчина расцвёл на глазах! Стал более общительным, начал перечислять места куда он бы хотел меня пригласить в следующий раз) Крепко обнял) Как бы вы отнеслись к такой реакции МЧ которому вы нравитесь?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

из всего этого я не поняла..
Она то имеет на него виды?
Он ей нравится?

Гость
#2

Рисковый мужик. Когда женщины предлагали всего лишь попробовать какую-то их еду - всегда отказывался... не рискую (на всякий случай)...вне зависимости от того, на чьи деньги она куплена.

А то, мало ли... женщины ведь помнят только "вторую" часть событий.
"Первую" - не запоминают... потому, тот факт, что выдали попробовать, допустим, одну креветку - историю продемонстрируют как Первую... а ещё и раздуют - будто сожрал все их годовые запасы креветок... а то, что заплатил за них, а сам себе ничего не покупал, - не вспомнят ни разу... и никогда.

Гость
#4

Я бы отнеслась нормально, ничего плохого не вижу в том чтобы с друзьми оплатить каждый свой счёт. Иногда и за них могу заплатить.
Но за грань дружбы такие отношения не перейдут. Мужчина ухаживать за женщиной пару месяцев чтобы потом она за ним ухаживала всю жизнь.

Гость
#5

Не скотство ли?

Гость
#6

Я НИКОГДА не рассчитвала сама оплатить свой счет, если иду на свидание. Что морепродукты, что стейки, или в Вашему мире женщины сами оплачивают свидания? Кошмар. Большого маркера немужика еще поискать надо.

Как пример, встречалась недолго с парнем младше меня, ему было 19 лет, мне 23. Я уже начала работать, а он студент, но он был настолько хорошо воспитан, юморной, что решила попроовать повстречаться.

Так вот, понятно, что по дорогим местам он меня не водил, но платил всегда САМ. И было видно, как ему нравится именно ухаживать за девушкой, ему это позволяла самому в своих же глаза быть Мужчиной.
А однажды, когда он меня обидел, я назло ему сказала официантке, что сама оплачу свой счет, надо было видеть его лицо в этот момент. Насколько ему было обидно и неприятно это слышать.
Молодой нищий студент с кем я встречалась был уже мужчиной и стремился сам им быть

Вы ходите на свидание с мудлом, который экономит каждую копейку, а Вы и рады. Обычно о женщин с такой позицией (абсолютно себя не ценящих, радующихся капли внимания и готовых платить за то, чтобы их на свидания звали) мудлы (не мужчины) просто вытирают ноги и идут дальше.

Если нравится быть использованной, то вперед.

Гость
#7

вы провокатор, вот что я думаю
раз вас пригласили значит за вас платят
вы набрали на 4 тыщщи а должны были взять чай с пирожным
он сидел и думал хватит ли ему денег
и что дальше
сольете его или нет
конечно ему полегчало
и конечно это несимпатично выглядело в ваших глазах, но вы специально создали такую ситуацию, дизлайк

Гость
#8
Гость

вы провокатор, вот что я думаю
раз вас пригласили значит за вас платят
вы набрали на 4 тыщщи а должны были взять чай с пирожным
он сидел и думал хватит ли ему денег
и что дальше
сольете его или нет
конечно ему полегчало
и конечно это несимпатично выглядело в ваших глазах, но вы специально создали такую ситуацию, дизлайк

Жлобяра заранее предложил ей выбор, а потом слился.
Нет денег - строчи в одиночестве.

Гость
#9
Гость

вы провокатор, вот что я думаю
раз вас пригласили значит за вас платят
вы набрали на 4 тыщщи а должны были взять чай с пирожным
он сидел и думал хватит ли ему денег
и что дальше
сольете его или нет
конечно ему полегчало
и конечно это несимпатично выглядело в ваших глазах, но вы специально создали такую ситуацию, дизлайк

ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!

Гость
#10

Сколько ходил на свидание женщины оплачивали свой счёт без проблем.

Гость
#11
Гость

ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!

никто тебе ничего не должен

Гость
#12

Странный мужчина. Если это твоя девушка, то конечно надо платить за нее. Если женщина не твоя и интимных отношений пока нет, то зачем ее везти в заведение? Достаточно будет и чашки кофе на прогулке.

Гость
#13

Ресторан подскажи, где плотно креветками и рыбкой насытится можно на 4 тыщи

Гостья_А
#14

Ситуация неоднозначная.
Зачем делать такой дорогой заказ на первом свидании? Дома нет еды, чтоб перед свиданием поесть? Люди ж на свидание не жрать ходят, а познакомиться и пообщаться. Кофе с пирожным было бы достаточно.
Ну а то, что кавалер именно обрадовался, так это ему минус.

Гость
#15

Мне вообще все равно обрадовался или нет. Я вообще никогда не отвечала на звонки и сообщения, если сама заплатила за свидание. Для это означает, что мужчина воспринимает меня как "дружбана".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: