Гость
Статьи
Парень показывает …

Парень показывает симпатию, но безинициативен

Всех приветствую, впервые пишу тему сюда. Но вопрос действительно для меня важен. Парень показывает всяческую симпатию: просит рассказать о себе и всегда интересуется подробностями, спрашивает каждый раз про самочувствие, дал номер телефона и сказал "Звони в любое время, я всегда буду ждать звонка" (уже созванивались, причём в видео), поддерживает во всём. Очень милый и красивый, хозяйственный, добрый, умный парень, работящий и учится на врача (ему 21 год, мне 19), но очень неуверенный в себе и скромный парень. У меня был опыт отношений (у него тоже) и из всех - он лучший, прям чувствуется, что мой человек. Но несмотря на все признаки выше, он первым не пишет. Но если пишу я - всегда заходит онлайн и отвечает. Я не понимаю, мне всегда писать ему первой (не хочу показаться ему также и навязчивой, не хочу отпугивать) и что с ним делать для развития дальнейших отношений?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С парнем не бывает отношений. С парнем бывет перепихон и тёрки промежностями, которые интересуют парней.
Отношения бывают с мужчинами.
В 30 лет все женщины это понимают, но уже поздно. Срок годности-молодости вышел, и внимание вообще всех мужчин и парней закончилось.
Мама должна была тебя научить, что делать для развития отношений и с кем.

Гость
#2
Гость

С парнем не бывает отношений. С парнем бывет перепихон и тёрки промежностями, которые интересуют парней.
Отношения бывают с мужчинами.
В 30 лет все женщины это понимают, но уже поздно. Срок годности-молодости вышел, и внимание вообще всех мужчин и парней закончилось.
Мама должна была тебя научить, что делать для развития отношений и с кем.

Старпер выпендривается

Гость
#3

Это такой тип людей, которые только потребляют внимание. Все время писать первая ты не сможешь, забей просто.

Гость
#4
Гость

Старпер выпендривается

Мнение сопливых не интересует.

Гость
#5

То, что не пишет это не критично.
А так, продолжайте, у вас всё нормально. Продолжайте отношения, планируйте совместное будущее)
Если хотите, чтобы он инициативнее был, чаще спрашивайте как поступить в той или иной ситуации.
В будущем по-любому он раскроется как мужчина, если вы из себя не будете мужчину строить, а будете вести себя как женщина

Гость
#6

Восемь девок, я один,
Ходим мы и говорим,
Чуши я нагородил
Про любовь большую им.

#7

Так и ему и напишите что хотите , чтобы он писал иногда и первый вам. что вы не против. может он тоже боится отпугнуть и не навязывается слишком.

Гость
#8
Romashka

Так и ему и напишите что хотите , чтобы он писал иногда и первый вам. что вы не против. может он тоже боится отпугнуть и не навязывается слишком.

не надо идти против природы

Гость
#9
Гость

Мнение сопливых не интересует.

Такие старперы вроде тебя постоянно пепед выпендриваются, какие они бла бла, тошнит от вас дедов. Вам даже сверстницы не дают😃

Гость
#10
Гость

С парнем не бывает отношений. С парнем бывет перепихон и тёрки промежностями, которые интересуют парней.
Отношения бывают с мужчинами.
В 30 лет все женщины это понимают, но уже поздно. Срок годности-молодости вышел, и внимание вообще всех мужчин и парней закончилось.
Мама должна была тебя научить, что делать для развития отношений и с кем.

Зависит от человека, а не от возраста. Человек может быть и в 20, и в 30 лет озабоченным. Далеко не возраст решает. Чего пожилые пошлющие мужики стоят.

Гость
#11
Гость

Зависит от человека, а не от возраста. Человек может быть и в 20, и в 30 лет озабоченным. Далеко не возраст решает. Чего пожилые пошлющие мужики стоят.

Мальчики до 30-32 лет думают исключительно членом, и женятся только для ублажения члена своего.
Исключений нет.
Только потом появляется желание создать семью, детей и жениться.
Хотя да, деграданты до этого не дорастают, но им и не надо, женщины таких любят - ущербных моральных уродов, и только их.

Гость
#12
Гость

Мальчики до 30-32 лет думают исключительно членом, и женятся только для ублажения члена своего.
Исключений нет.
Только потом появляется желание создать семью, детей и жениться.
Хотя да, деграданты до этого не дорастают, но им и не надо, женщины таких любят - ущербных моральных уродов, и только их.

Тебе что вообще не дают 😃 втираешь тут кто мальчик кто мужчина. Ты мужчина потому что старпер что-ли. Таких чокнутых извращенцев, пруд-пруди мужчина я, мужчина, pedaras а не мужчина

Гость
#13
Гость

Тебе что вообще не дают 😃 втираешь тут кто мальчик кто мужчина. Ты мужчина потому что старпер что-ли. Таких чокнутых извращенцев, пруд-пруди мужчина я, мужчина, pedaras а не мужчина

Правда глаза колет, как говорится. Хоть желчью захлебнись.
Плевать. Неадекват тут только ты.

Гость
#14
Гость

Правда глаза колет, как говорится. Хоть желчью захлебнись.
Плевать. Неадекват тут только ты.

Тебе очень колит, что ты старый извращенец пытаешься самоутвердиться на женском форуме потому что проиграл жизнь😃

Гость
#15
Гость

Тебе очень колит, что ты старый извращенец пытаешься самоутвердиться на женском форуме потому что проиграл жизнь😃

Старая тут только ты, походу.

Гость
#16

Весело, конечно, что тема превратилась в сюмбур между старыми и молодыми. Но в ответ для автора скажу - что нужно поговорить с потенциальным МЧ, решить вопрос по поводу навязываний к нему и прочего. В любом случае, удачи!

Гость
#17
Гость

Весело, конечно, что тема превратилась в сюмбур между старыми и молодыми. Но в ответ для автора скажу - что нужно поговорить с потенциальным МЧ, решить вопрос по поводу навязываний к нему и прочего. В любом случае, удачи!

Парню надо не говорить, а член пристроить в тёплую писечку.
Ничего более.

Гость
#18
Гость

Парню надо не говорить, а член пристроить в тёплую писечку.
Ничего более.

Я же говорю старый извращенец 🤣

Гость
#19
Гость

Восемь девок, я один,
Ходим мы и говорим,
Чуши я нагородил
Про любовь большую им.

Как автор скажу, что никаких обещаний любви не было. Это я вижу его потенциальным, но и симпатия видна взаимна. Просто парень - стесняшка)

Гость
#20
Гость

Как автор скажу, что никаких обещаний любви не было. Это я вижу его потенциальным, но и симпатия видна взаимна. Просто парень - стесняшка)

Симпатия у молодого парня к каждой первой, развернувшейся пятой точкой к его глазам.
Что вы там видите...

Гость
#21
Гость

Симпатия у молодого парня к каждой первой, развернувшейся пятой точкой к его глазам.
Что вы там видите...

По себе не суди всех

Гость
#22
Гость

По себе не суди всех

Достаточно знать мужскую натуру.
У молодых парней симпатия к любой привлекательной самке с аппетитными формами. Вообще не видят за самкой человека.
До тех пор, пока не вырастут и не захотят жениться. Но это после 30.
_
Но можешь не верить. Жизнь покажет, что к чему. Всем показывает. Только молодость спущенную в унитаз уже не вернуть. А у женщин, кроме молодости ничего и нет. Только этот кусок времени с 20 до 30 лет имеет ценность для отношений.

Гость
#23
Гость

Достаточно знать мужскую натуру.
У молодых парней симпатия к любой привлекательной самке с аппетитными формами. Вообще не видят за самкой человека.
До тех пор, пока не вырастут и не захотят жениться. Но это после 30.
_
Но можешь не верить. Жизнь покажет, что к чему. Всем показывает. Только молодость спущенную в унитаз уже не вернуть. А у женщин, кроме молодости ничего и нет. Только этот кусок времени с 20 до 30 лет имеет ценность для отношений.

Девочки, хоть кому то мнение этого пенсионера интересно? Все, вы уже вышли из конкуренции, успокойтесь, занимайтесь семьёй, а не на форуме простживайте

Гость
#24
Гость

Девочки, хоть кому то мнение этого пенсионера интересно? Все, вы уже вышли из конкуренции, успокойтесь, занимайтесь семьёй, а не на форуме простживайте

Девочка, я молодая женщина, а пенсионер - это ты, судя по высказываниям.

Гость
#25
Гость

Достаточно знать мужскую натуру.
У молодых парней симпатия к любой привлекательной самке с аппетитными формами. Вообще не видят за самкой человека.
До тех пор, пока не вырастут и не захотят жениться. Но это после 30.
_
Но можешь не верить. Жизнь покажет, что к чему. Всем показывает. Только молодость спущенную в унитаз уже не вернуть. А у женщин, кроме молодости ничего и нет. Только этот кусок времени с 20 до 30 лет имеет ценность для отношений.

Ты занимаешься саморекламой, то что тебе за 30 и ты такой весь из себя мужчина. Ты старый извращенец. И тебе тоже самое нужно, только от девченок помоложе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: