Гость
Статьи
Я не понимаю, что …

Я не понимаю, что произошло?

Я не понисаю, что произошло. Я познакомилась с парнем в интернете, пару раз виделись и мило общались. Вчера он впервые меня поцеловал, он начал меня лапать, а потом и я его начала. В какой то момент он хотел остановится, но я продолжала. Он повел в машину и там хотел петтинг, а я ему предложила поехать к нему, чтобы все как то по нормальному было, а не в машине, но он категорически отказался, сказав что для того, что входить внутрь рано, а для троганий всяких нет. Я не понимаю, что проихошло. Это очень странно, ведь как по мне разницы нет пальцами это делать или входить внутрь. Очень неприятный осадок, виню себя в том, что не остановилась во время и в итоге вышла какая то непонятная ситуация

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такие ша лавы берутся?

#2

>> а я ему предложила поехать к нему, чтобы все как то по нормальному
>> было, а не в машине, но он категорически отказался

Потому что автомобиль купить гораздо проще чем купить жилые квадратные метры, и поэтому он живёт с отцом, матерью и возможно братом и парой псов, и место для секса человеческого там нету.
Многие мужчины покупают автомобили ради секса, это массовое популярное явление.

Гость
#3

Скромнее надо быть

#4
Гость

Скромнее надо быть

кому надо?)))

#5
Гость

Скромнее надо быть

вам надо вы и будьте)

Гость
#6
Аленка

кому надо?)))

Тебе, шлендра.

#7

Парень правильный молодец. Так и должно быть зачем сразу внутрь??
Если он так хочет пусть так и будет . Устраивает вас это или нет от вас зависит.

Гость
#8

Мне почему-то кажется, что поленился тупо

Гость
#9
Romashka

Парень правильный молодец. Так и должно быть зачем сразу внутрь??
Если он так хочет пусть так и будет . Устраивает вас это или нет от вас зависит.

Какая разница, в любом случае это секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: