Гость
Статьи
Простить или нет?

Простить или нет?

В общем, мы с моим молодым человеком встречались 2 года, ещё до меня у него была подруга ,с которой , как он мне рассказывал , у них была возможность переспать , они постоянно гуляли вместе , он видел ее ( случайно )без одежды и много подобных историй , но по его словам ничего не было , тк она не в его вкусе.
Когда мы уже начали встречаться было много историй как они снова гуляли , как они поддерживают друг друга в трудные моменты, как пишут друг другу что скучают, был даже случай когда он жаловался ей на меня , как я ему надоела .
Каждый раз когда я предъявляла ему за это , он начинал истерить в ответ и говорить что они просто друзья и это вообще не моё дело ,она ему как сестра )))
Около двух-трех недель назад он принял решение , что хочет от меня уйти и что больше не любит меня, собрал свои вещи и уехал ( мы жили вместе ).
Чуть больше недели назад он поругался со своим другом , у которого жил , написал мне весь в слезах что хочет ко мне, я приняла..
А вчера я увидела у него переписку с этой подругой , где он каждый день чуть ли не умолял её просто увидеться хотя-бы на 10 минут , писал ей как ему плохо и ему нужна поддержка. #отношения #подруга

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Этот парень просто УЖАС, как вы все это терпите. Он с вами только из за жилья. Нужно вам ,чтобы он съехал от вас как можно скорее. И видимо он живет еще и бесплатно у вас. В общем меркантильный нахлебник еще. ОНО вам надо. Будут у вас еще отношения , что вы вцепились за него как за спасательный последний жилет. ?
Поставьте ультиматум , пусть перестанет общаться с ней и удалит ее везде если хочет быть с вами. Тем более он вас за спиной и обсирает.

Гость
#2

"Случайно" увидел ее голой? это при каких обстоятельствах можно увидеть подругу голой "случайно"?
А потом она "случайно" ему на чл..н прыгнет?
Автор, ну нельзя же быть такой наивной.
Да и парень у вас - "неопределившийся": то хочу быть, то не хочу, да и обсуждает вас за вашей спиной. Зачем вам такой мутный тип?

Versace
#3

Я бы ушла от него в ту секунду, когда он только сказал о «лучшей подруги»
У меня такого никогда не было, - есть подруги ? Иди гуляй с подругами. Зачем тебе отношения ?
Уходи от него. Это будет вечно ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: