Гость
Статьи
Влюбилась сразу в …

Влюбилась сразу в двух, не знаю, как быть?

Влюбилась сразу в двух парней.. я понимаю, что меня сейчас многие осудят, но сердцу ведь не прикажешь.. сама мучаюсь и корю себя. Мне очень нравятся сразу два парня, один такой весь заботливый, милый, красивый, подкаченный и вообще в моём вкусе. но он слишком.. мягкий что ли? а я наоборот хочу мужчину, который будет сильнее меня, а не нюня
второй полная его противоположность, строгий, целеустремлённый, больше холодный и недоступный.. мне он этим нравится, но внешне вот вообще никак.. очень отталкивает его внешность. не знаю, кого выбрать, помогите, может кто был в такой ситуации..? не надо осуждать, пожалуйста, я сама виню себя за это ужасно

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сердце не при чем. это состав гармонов в крови.
подумай кто из них более достойный и того выбирай.
достойный тот, кто не меньше года за тобой ухаживал, совершал для тебя поступки всякие красивые, ухаживал так как тебе нравится , а не просто так. вобщем тот с кем выстроилась душевная связь, эмоциональная связь, духовная, интеллектуальная. кто стал тебе лучшим другом, и позвал замуж , подарил кольцо.
вот за него и выходи замуж и потом можете начинать спать и съезжаться. после свадьбы.
а если этого всего не было, т.е. все что я перечислил, то это не любовь.

#2

Финансово, семья из трёх взрослых, крепче чем семья из двух взрослых, вы можете детей рожать и домохозяйкой быть пока дети не подрастут, а два мужа могут трудиться и ресурсы в фамилию приносить.
Жаль только, что такой формат брака не поддерживается Загсом.
Главная опасность такого брака что оба мужа пьянствовать начнут вместе.

Гость
#3

Нужно выбирать доброго парня.Для жизни это самый лучший вариант. Будет баловать, заботиться, на руках носить.Холодный будет доминировать, прогибать свою точку зрения, тебя ни во что не ставить, абьюзить, хорошо, если не бить.

Твой бывший
#4
Гость

сердце не при чем. это состав гармонов в крови.
подумай кто из них более достойный и того выбирай.
достойный тот, кто не меньше года за тобой ухаживал, совершал для тебя поступки всякие красивые, ухаживал так как тебе нравится , а не просто так. вобщем тот с кем выстроилась душевная связь, эмоциональная связь, духовная, интеллектуальная. кто стал тебе лучшим другом, и позвал замуж , подарил кольцо.
вот за него и выходи замуж и потом можете начинать спать и съезжаться. после свадьбы.
а если этого всего не было, т.е. все что я перечислил, то это не любовь.

Ну и каша у вас в голове 🤭😂

Гость
#5

А что мешает вам встречаться с обоими ,но без интима. Просто принимайте их ухаживания, общайтесь, узнавайте друг друга. Но не надо привязываться раньше времени ни к кому, поэтому никакого интима. А попозже,через месяц-другой вы поймете кто из них в приоритете.

#6

Вряд ли это любовь.. ну невозможно влюбиться сразу в двух 🤦🏻‍♀️ это и не любовь а гормоны, симпатия...

чАРМИн
#7

Я бы первого выбрала без вопросов.

Гость
#8

Уболтайте жить втроём.

Гость
#9

Как можно в 2х влюбится это какой шл.юхой надо вырасти🤮🤦

Гость
#11
Гость

сердце не при чем. это состав гармонов в крови.
подумай кто из них более достойный и того выбирай.
достойный тот, кто не меньше года за тобой ухаживал, совершал для тебя поступки всякие красивые, ухаживал так как тебе нравится , а не просто так. вобщем тот с кем выстроилась душевная связь, эмоциональная связь, духовная, интеллектуальная. кто стал тебе лучшим другом, и позвал замуж , подарил кольцо.
вот за него и выходи замуж и потом можете начинать спать и съезжаться. после свадьбы.
а если этого всего не было, т.е. все что я перечислил, то это не любовь.

Ппоспись пьянь

Гость
#12

Ну как быть, еще третьего найди чтобы и недоступный и на внешность красивый.

Гость
#13

Нужен тест драйв.

Гость
#14

МЖМ предложи им

Мастурбаев
#15
Гость

МЖМ предложи им

ммм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: