Гость
Статьи
Через сколько к Вам …

Через сколько к Вам возвращались мужчины после расставания?

Девушки, через сколько к Вам возвращались мужчины после расставания? И прощали Вы их?
Мы много лет были с мужчиной вместе, разошлись месяц назад и уже через неделю он нашёл девушку! Непонимаю это роман или всё таки любовь? При всём том, что он говорит что есть чувства ко мне... Я очень сильно страдаю весь форум уже исписала! И так не поняла, стоит ли мне его ждать? Если бы он любил, то не ушёл бы... Но у нас просто был кризис..

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ни к кому не возвращался никогда!

Гость
#2

Через 10 лет после развода бывший хотел вернуться. Я отказала, 8 лет уже замужем за другим.

Гость
#3

Я понимаю, что за много лет можно к человеку привыкнуть. Но он вас предал, бросил, нашел другую...у него к вам нет чувств совсем.

Гость
#4
Гость

Я понимаю, что за много лет можно к человеку привыкнуть. Но он вас предал, бросил, нашел другую...у него к вам нет чувств совсем.

Тогда зачем об этом говорит? Следит за мной...

Гость
#6
Гость

За вами все спецслужбы следят

Насчёт спецслужб не знаю 🤷 наплевать 🤣

Гость
#7

Бывший муж через пол года хотел вернуться , долгий сожитель один через месяцев 3-4 . Еще парочка парней так же в диапазоне от месяца до трех . Но у меня уже всегда на тот момент была «новая любовь» 😅🙈 вот как раз последний парень через 3 месяца , может чуть больше начал сново подбивать клинья но я уже на тот момент была беременная и с заявлением в ЗАГСе . О чем и радостно рапортовала 😂

Гость
#8
Гость

Бывший муж через пол года хотел вернуться , долгий сожитель один через месяцев 3-4 . Еще парочка парней так же в диапазоне от месяца до трех . Но у меня уже всегда на тот момент была «новая любовь» 😅🙈 вот как раз последний парень через 3 месяца , может чуть больше начал сново подбивать клинья но я уже на тот момент была беременная и с заявлением в ЗАГСе . О чем и радостно рапортовала 😂

Но была и парочка которые не возвращались . И вообще не писали больше / не звонили .

Гость
#9
Гость

Но была и парочка которые не возвращались . И вообще не писали больше / не звонили .

Я хочу верить что он одумается

Гость
#10

Жертва маленького города, устрой МЖМММ в миллионике всем плевать

Гость
#11

В мухосрансках каждая бабка знает во сколько какала вчера

Гость
#12

Уходя - уходи. Один раз расстаться, расставить все точки и прекратить общение гораздо лучше чем вот эти качели, карусели с возвращениями и старыми чувствами, вспыхнувшими вновь через много лет.

Гость
#13
Гость

Уходя - уходи. Один раз расстаться, расставить все точки и прекратить общение гораздо лучше чем вот эти качели, карусели с возвращениями и старыми чувствами, вспыхнувшими вновь через много лет.

Я не могу уйти и забыть... Для меня это как страшный сон и только сон кажется реальностью, там мы счастливы

Гость
#14

Постоянно возвращаются.
Мой совет - чурки.
После них бабки отшептывают.

Гость
#15
Гость

Я не могу уйти и забыть... Для меня это как страшный сон и только сон кажется реальностью, там мы счастливы

Если любят не бросают. Забей на него.

Гость
#16
Гость

Если любят не бросают. Забей на него.

Тяжело забыть 5 лет жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: