Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы парень начал уважать?

Доброе утро всем пользователям. У меня проблема в отношениях, что парень перестал меня ценить, начал вытирать ноги и пренебрегать мной. Стал каким-то непостоянным, то он со мной 24/7, то может пропасть на день или три не писать и не звонить. Мне это уже надоело, хотя я вечно подстраиваюсь под него и я только сейчас это заметила. Нашим отношениям уже три года, но при этом он позволяет себе говорить, что куда ты денешься от меня и говорит я буду делать, то, что я хочу и я не собираюсь за тобой бегать. Я его люблю, но и так жить не могу с какими-то его такими выходками. Что сделать, чтобы парень начал уважать и ценить снова. Чтобы он ценил меня, мою доброту и всё, что я для него делаю.

GIF
Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

не обольщайся..
так будет со всеми.

Гость
#2

Он вас наверное изначально не ценил

Гость
#3

Это классика. Сейчас пока парень в сильной позиции и поэтому у вас к нему есть "любовь"
Как только у вас появятся дети, у вас появится рычаг давления на него. И если он после этого начнёт прогибаться, чаще вам уступать, то вы потеряете к нему интерес.
Почему казалось бы, если парень объективно г@ндон, то девка "любит". А если взять обычного, спокойного парня, то он скучный, неинтересный?
Ответ прост! Большинство современных женщин ищут эмоций в отношениях. А в больных отношениях этих эмоций полно, нежели в здоровых

Гость
#4
Гость

Это классика. Сейчас пока парень в сильной позиции и поэтому у вас к нему есть "любовь"
Как только у вас появятся дети, у вас появится рычаг давления на него. И если он после этого начнёт прогибаться, чаще вам уступать, то вы потеряете к нему интерес.
Почему казалось бы, если парень объективно г@ндон, то девка "любит". А если взять обычного, спокойного парня, то он скучный, неинтересный?
Ответ прост! Большинство современных женщин ищут эмоций в отношениях. А в больных отношениях этих эмоций полно, нежели в здоровых

Это ваши паттерны восприятия мира, основанные только на вашем личном опыте

Гость
#6

Это не серьезные отношения, только для интима.

Гость
#7

Прояви себя с лучшей стороны чтобы тебя было за что уважать.

Гость
#8
Гость

Прояви себя с лучшей стороны чтобы тебя было за что уважать.

А разве проявлять себя должны не оба человека? Или один должен бегать и заслуживать, а другой оценивать?

Гость
#9
Гость

Это ваши паттерны восприятия мира, основанные только на вашем личном опыте

Да это известно давно. Сколько себя помню, столько это уже есть.
Всякие мемы, приколы на эту тему есть. Сколько здесь обсуждалось, по-любому сможете найти такую тему.
А то, что это всё из-за эмоций, это легко доказать.
Если бы у женщины в приоритете было построить семью, родить детей, то зачем тогда ей такой мужчина, который объективно не надёжный? Правильно, потому-что он её эмоционально торкает. А значит, что в приоритете не создание крепкой семьи

Гость
#10
Гость

Да это известно давно. Сколько себя помню, столько это уже есть.
Всякие мемы, приколы на эту тему есть. Сколько здесь обсуждалось, по-любому сможете найти такую тему.
А то, что это всё из-за эмоций, это легко доказать.
Если бы у женщины в приоритете было построить семью, родить детей, то зачем тогда ей такой мужчина, который объективно не надёжный? Правильно, потому-что он её эмоционально торкает. А значит, что в приоритете не создание крепкой семьи

Такие прагматичные умные и ответственные безусловно есть, но вот прикол их вы обходите почему то стороной

Гость
#11
Гость

Да это известно давно. Сколько себя помню, столько это уже есть.
Всякие мемы, приколы на эту тему есть. Сколько здесь обсуждалось, по-любому сможете найти такую тему.
А то, что это всё из-за эмоций, это легко доказать.
Если бы у женщины в приоритете было построить семью, родить детей, то зачем тогда ей такой мужчина, который объективно не надёжный? Правильно, потому-что он её эмоционально торкает. А значит, что в приоритете не создание крепкой семьи

Для вас идеальная жена значит та, что с вами без эмоций и по расчету?

Гость
#12
Гость

Для вас идеальная жена значит та, что с вами без эмоций и по расчету?

Не в этом дело. Самое главное это то, что в приоритете стоит. Со мной жена потому-что хочет создать крепкую семью. И я это вижу не потому-что она так сказала, а по её действиям. Даже об этом спрашивать её не надо, так как это база)
Это не значит, что у неё никаких эмоций нет, просто для неё это вторично. И она не станет ради эмоций разрушать отношения

Гость
#13
Гость

Не в этом дело. Самое главное это то, что в приоритете стоит. Со мной жена потому-что хочет создать крепкую семью. И я это вижу не потому-что она так сказала, а по её действиям. Даже об этом спрашивать её не надо, так как это база)
Это не значит, что у неё никаких эмоций нет, просто для неё это вторично. И она не станет ради эмоций разрушать отношения

А вы уверены, что ваша жена с вами не из-за того, что испытывает к вам глубочайшие эмоции?

Гость
#14
Гость

А вы уверены, что ваша жена с вами не из-за того, что испытывает к вам глубочайшие эмоции?

За два года страсти утихают. Так что да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: