Гость
Статьи
Тема аборта. Не …

Тема аборта. Не выдержала и ушла

Добрый день. 12 лет назад по большой любви залетела от мужика, он сказал аборт и все . Встал стеной и отвёз в больницу. Потом орал что «у нас семья могла быть»…. Говорил «какая дочечка красивая могла быть». Я не выдержала и ушла…. Прошло много лет, я вспоминаю и думаю, он ***???

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам никто не мог насильно сделать аборт. Вы все сделали по собственному желанию.

Гость
#2

Да, он такой) радуйтесь, что все так сложилось, иначе и ребенок бы от него был бы таким же. Жили бы с двумя 🤪

Гость
#3
Гость

Вам никто не мог насильно сделать аборт. Вы все сделали по собственному желанию.

Это как на работе вынуждают написать заявление "по собственному желанию"😄

Автор
#5

Он стал в позу: типа ребёнок этот не должен родиться, бла бла… а я с родителями жила. Ну потом он зае..л с капанием на мозги про красивую дочь и прекрасную семью, я свалила в туман с узелком

Автор
#6
Гость

Да, он такой) радуйтесь, что все так сложилось, иначе и ребенок бы от него был бы таким же. Жили бы с двумя 🤪

Я детей люблю 😽 ребёнок был бы умный красивый и высокий, ну карма чпокнет ещё недопапашу

Гость
#7
Автор

Я детей люблю 😽 ребёнок был бы умный красивый и высокий, ну карма чпокнет ещё недопапашу

Умный?🤣

Автор
#8
Гость

Умный?🤣

Посмейся, тебя тоже чпокнет

Гость
#9
Автор

Посмейся, тебя тоже чпокнет

Я смотрю вы друг друга стоите) совет да любовь😁

Автор
#10
Гость

Я смотрю вы друг друга стоите) совет да любовь😁

Все закончено. Я такие выходки не прощаю. С.Н.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: